ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Телфин сокращает цены на номера 8-800

Компания Телфин сокращает стоимость подключения номеров 8-800. Начиная с ноября 2014 года, подключить данный телефонный номер можно за 2950 рублей с учетом НДС. При этом дополнительно Телфин отменяет гарантированный платеж (для номеров без категорий), который большинство провайдеров снимают со счета абонента каждый месяц вне зависимости от объема телефонного трафика. Теперь корпоративные клиенты Телфин платят только абонентскую плату в размере 1180 рублей для всех категорий номеров 8-800 и аванс за использование данной услуги по установленным тарифам.

Виртуальный номер 8-800 — это уникальная возможность для клиентов звонить в компанию бесплатно из любого города России. Услуга «Бесплатный вызов» является эффективным решением для компаний, которые стремятся увеличить число своих клиентов без дополнительных вложений для открытия региональных офисов и представительств. Подключить номер 8-800 можно всего за один рабочий день, при этом все работы по настройке сценария приема и распределения входящих вызовов берут на себя технические специалисты Телфин.

«19 ноября Телфин отмечает 11 лет со дня основания компании. В преддверии праздника мы приняли решение изменить политику ценообразования телефонных номеров 8-800. Теперь услуга «Бесплатный звонок» становится доступной для большинства компаний малого и среднего бизнеса, которые планируют развивать свой бизнес и осваивать региональные рынки сбыта без высоких расходов. Дополнительно для привлечения клиентов из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Краснодара, в ноябре мы предлагаем принять участие в акции «Птица-тройка» и подключить номера этих городов и виртуальную АТС «Телфин.Офис» бесплатно», — комментирует Тюрина Мария, генеральный директор Телфин.

Дополнительно Телфин изменяет тарифы для звонков на номера 8-800. Уменьшается стоимость вызовов со стационарных телефонов Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска и других городов России. Компании также получают возможность платить меньше за минуты общения при приеме звонков с мобильных телефонов.

«Уже сегодня минута разговора при звонке на номер 8-800 из Москвы будет стоить всего 0,77 рублей. Даже для небольших компаний, которые заинтересованы в привлечении клиентов из других городов России, подобные тарифы не будут сильно затратными. Итоговая сумма платежа, конечно, будет зависеть от всего объема телефонных звонков и количества минут, которые проговорили сотрудники компании с клиентами. Однако наши условия тарификации также предусматривают скидки в зависимости от количества минут. Чем больше вы разговариваете, тем меньше платите», — рассказывает Сергей Шабалков, руководитель департамента продаж Телфин.

Контактное лицо: Попович Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 18:53, 05.11.2014
Количество просмотров: 717
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
67
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
73
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
437
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
737
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
738
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
730
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
71
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
732
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
58
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
64
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100