ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Телфин сокращает цены на номера 8-800

Компания Телфин сокращает стоимость подключения номеров 8-800. Начиная с ноября 2014 года, подключить данный телефонный номер можно за 2950 рублей с учетом НДС. При этом дополнительно Телфин отменяет гарантированный платеж (для номеров без категорий), который большинство провайдеров снимают со счета абонента каждый месяц вне зависимости от объема телефонного трафика. Теперь корпоративные клиенты Телфин платят только абонентскую плату в размере 1180 рублей для всех категорий номеров 8-800 и аванс за использование данной услуги по установленным тарифам.

Виртуальный номер 8-800 — это уникальная возможность для клиентов звонить в компанию бесплатно из любого города России. Услуга «Бесплатный вызов» является эффективным решением для компаний, которые стремятся увеличить число своих клиентов без дополнительных вложений для открытия региональных офисов и представительств. Подключить номер 8-800 можно всего за один рабочий день, при этом все работы по настройке сценария приема и распределения входящих вызовов берут на себя технические специалисты Телфин.

«19 ноября Телфин отмечает 11 лет со дня основания компании. В преддверии праздника мы приняли решение изменить политику ценообразования телефонных номеров 8-800. Теперь услуга «Бесплатный звонок» становится доступной для большинства компаний малого и среднего бизнеса, которые планируют развивать свой бизнес и осваивать региональные рынки сбыта без высоких расходов. Дополнительно для привлечения клиентов из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Краснодара, в ноябре мы предлагаем принять участие в акции «Птица-тройка» и подключить номера этих городов и виртуальную АТС «Телфин.Офис» бесплатно», — комментирует Тюрина Мария, генеральный директор Телфин.

Дополнительно Телфин изменяет тарифы для звонков на номера 8-800. Уменьшается стоимость вызовов со стационарных телефонов Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровска и других городов России. Компании также получают возможность платить меньше за минуты общения при приеме звонков с мобильных телефонов.

«Уже сегодня минута разговора при звонке на номер 8-800 из Москвы будет стоить всего 0,77 рублей. Даже для небольших компаний, которые заинтересованы в привлечении клиентов из других городов России, подобные тарифы не будут сильно затратными. Итоговая сумма платежа, конечно, будет зависеть от всего объема телефонных звонков и количества минут, которые проговорили сотрудники компании с клиентами. Однако наши условия тарификации также предусматривают скидки в зависимости от количества минут. Чем больше вы разговариваете, тем меньше платите», — рассказывает Сергей Шабалков, руководитель департамента продаж Телфин.

Контактное лицо: Попович Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 18:53, 05.11.2014
Количество просмотров: 758
Страна: Россия

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
139
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
135
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
134
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
133
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
157
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
159
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
133
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
133
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
130
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
135
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100