ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ ВСС УЧАСТВУЕТ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ «ЭКСПОФОРУМА»

Компания ВСС выполняет комплексные работы по проектированию, монтажу и наладке сетей связи и систем диспетчеризации Конгресс-центра — главного здания «Экспофорума», визитной карточки всего конгрессно-выставочного комплекса.

Суммарная вместимость Конгресс-центра — 10000 человек. Инфраструктура объекта подобного масштаба должна выдерживать пиковые нагрузки на различные системы жизнеобеспечения, отвечать повышенным требованиям к безопасности и надежности. Конферец-залы, ключевая особенность которых — многофукнциональность и возможность трансформации, оснащаются самым современным инженерным и мультимедийным оборудованием. На первом этаже фальшпол позволяет выводить инженерные коммуникации (вода, канализация, электричество, слаботочные сети, интернет) в любой точке зала. В проекте компании ВСС учтены все требования к сложной инфраструктуре комплекса и предусмотрена возможность ее масштабирования и развития.

Четырнадцать инженерных систем, разработанных специалистами ВСС, обеспечат эффективную, комфортную и безопасную работу участников мероприятий на всех семи этажах Конгресс-центра. В рамках проекта спроектированы сети связи, включая систему кабеленесущих конструкций, структурированную кабельную систему, локальные вычислительные сети и систему беспроводного доступа. Предусмотрены системы бесперебойного электроснабжения серверных и кроссовых, телефонной связи и часофикации. Безопасность Конгресс-центра обеспечат система контроля и управления доступом (СКУД), сеть охранного и технологического видеонаблюдения, а также охранная сигнализация. Интеграция СКУД с системой продажи билетов и регистрации посетителей, позволяет разграничить уровни доступа в здание и в его отдельные помещения.

Игорь Никифоров, генеральный директор ВСС комментирует: «Создание инженерной инфраструктуры является одним из ключевых направлений деятельности нашей компании: по итогам рейтинга CNews-2014 BCC занимает третью строчку среди крупнейших компаний России в области комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений. Участие в проектах такого уровня и масштаба, как строительство «Экспофорума», который станет одной из самых современных в Европе площадок для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий — серьезный вклад в развитие наших компетенций в сфере строительства сложной многофункциональной инфраструктуры объектов».

О Компании BCC (www.bcc.ru):
Компания BCC основана в 1994 году и сегодня занимает лидирующие позиции в сфере инфраструктурного строительства. В спектр ключевых компетенций компании входит создание инженерной, инфокоммуникационной и корпоративной ИТ-инфрастуктуры для различных отраслевых институтов, государственного и финансового сектора экономики, разнопрофильных торговых и производственных компаний, ориентированных на технический прогресс и комплексную автоматизацию бизнеса.
Компания BCC специализируется на реализации масштабных высокотехнологичных комплексных проектов – от разработки технической документации до ввода объекта в эксплуатацию, включая последующее гарантийное и сервисное обслуживание.
Компания BCC – это более 1000 высококвалифицированных специалистов, мощный проектный офис, собственный производственный комплекс и обширный спектр современных продуктов и технологий, позволяющий создавать системы максимально соответствующие требованиям заказчика по своим техническим, экономическим и эксплуатационным характеристикам. Компания имеет все необходимые лицензии, сертификаты и допуски. Система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2008.

Контактное лицо: Александра Ветриньш (написать письмо автору)
Компания: BCC (все новости этой организации)
Добавлен: 18:48, 05.11.2014
Количество просмотров: 667
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
670
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
817
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
814
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
521
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100