 |
Будь мобильным на Cisco Connect – 2014!
С каждым годом конференция Cisco Connect предоставляет все больше возможностей мобильным пользователям. В этом смысле форум, который пройдет 18-20 ноября в московском Центре международной торговли, исключением не станет. По традиции в канун Cisco Connect состоится виртуальный день . Мероприятие адресовано, в первую очередь, тем, кто не cможет побывать на конференции Cisco Connect, и будет проведено в онлайн-формате с помощью технологии Cisco WebEx. Это позволит в режиме реального времени увидеть самые интересные сессии либо прослушать любую из них в любое удобное время в любом удобном месте (в скором времени все презентации будут доступны на сайте Cisco Expo Learning Club www.ciscoclub.ru). С расписанием трансляций можно ознакомиться на странице http://cisco-connect.ru/#contentVirtualDay-tab . Для остальных участников форума путеводителем станет мобильное приложение Cisco Connect Moscow 2014 (для устройств под управлением ОС iOS и Android). С его помощью можно будет ознакомиться с программой Cisco Connect – 2014 и создать собственное расписание, внеся те или иные сессии в личный кабинет (о времени их проведения напомнит система оповещений). Благодаря мобильному приложению можно также будет получить информацию о докладчиках и выставке World of Solutions. Кроме того, у вас всегда под рукой будет схема залов c удобной навигацией и официальная Twitter-лента конференции. Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на веб-странице http://ciscoconnect.ru/ru/user/registration. Для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club разработаны специальные условия.
Метки: Cisco, Cisco Connect, виртуальный день, Cisco WebEx, Cisco Expo Learning Club, мобильные пользователи, мобильное приложение.
О компании Cisco Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
Контактное лицо: Anastasia (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 18:44, 05.11.2014
Количество просмотров: 627
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
439 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
439 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
455 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
442 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |