ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТРЦ «ПОЛЯРНЫЙ» установил рекорд по декорированию тыкв детьми во время праздника Хэллоуин

ТРЦ «ПОЛЯРНЫЙ» установил рекорд по декорированию тыкв детьми во время праздника Хэллоуин

1 ноября в ТРЦ «ПОЛЯРНЫЙ» состоялось празднование Дня всех святых – Хэллоуин, в рамках которого дети установили рекорд Украины - «Наибольшее количество детей, которые одновременно занимаются карвингом и декорированием тыкв». 109 детей одновременно вырезали, разукрашивали и декорировали тыквы, создавая им неповторимый образ веселого праздника. Достижение было зафиксировано и внесено в Национальный Реестр Рекордов Украины.

Помимо этого, всех гостей ожидала насыщенная программа «HAPPY HALLOWEEN DAY». Вечер веселья и шалостей с первых минут окунул маленьких гостей в мир очаровательных монстриков, отличников мистических перевоплощений, учеников популярной школы MONSTER HIGH, благодаря аниматорам в образах популярного мультипликационного сериала. В рамках празднования состоялся мастер-класс по вырезанию и декорированию тыкв, конкурс на самый сказочный костюм и лучшую детскую тыкву. Дети дополняли свои образы аквагримом у профессиональных аквагримеров.

В ходе конкурсов, для маленьких гостей были подготовлены тематические подарки - пряники в виде тыкв, а для взрослых - розыгрыш от главного партнера «HAPPY HALLOWEEN DAY» – супермаркета вкуса «Амстор».

Вечер веселья и шалостей подошел к концу выступлением и автограф-сессией от очаровательной певицы RENATA. Ни один гость не ушел без подарка и хорошего настроения!

Контактное лицо: Николай (написать письмо автору)
Компания: MPR (все новости этой организации)
Добавлен: 14:46, 04.11.2014
Количество просмотров: 733
Страна: Украина

III Благотворительный забег "Розовая лента", "Рэмси Диагностика", 14:59, 10.09.2025,
47
Приглашаем на ежегодный благотворительный забег «Розовая лента», приуроченный к месяцу осведомлённости о раке молочной железы.


Яркое лето двадцать пятого в «Ровеснике», ПАО НК «РуссНефть», 14:49, 10.09.2025, Россия
50
Летний отдых в Детском оздоровительном центре «Ровесник» подарил всем участникам не только множество знаний и навыков, но и радостные эмоции, новые знакомства и незабываемые впечатления. Теперь каждый из них унесёт с собой частичку лагеря, чтобы вспоминать эти дни с теплом и радостью.


Социальные инициативы как стратегия бизнеса: онлайн-встреча с экспертами, 5D Consulting, 22:33, 08.09.2025, Россия
242
11 сентября в 16:00 состоится онлайн-встреча, где эксперты обсудят, как выстраивать стратегию поддержки и реализации социальных инициатив, которые помогают решать ключевые бизнес-задачи. Участники узнают о лучших практиках и услышат опыт специалистов, реализующих успешные проекты по поддержке и реализации социальных проектов.


БФ «Свет в руках» запустил проект «Жизни быть!» для поддержки женщин, переживающих репродуктивные трудности и сложные жизненные ситуации, Благотворительный фонд «Свет в руках», 22:22, 08.09.2025,
32
Благотворительный фонд системных инициатив в сфере репродуктивного и перинатального здоровья «Свет в руках» объявляет о запуске нового проекта «Жизни быть!», направленного на оказание бесплатной психологической помощи женщинам и семьям, переживающим трудности в сфере репродуктивного здоровья и оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах.


Это под силу каждому!, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:07, 05.09.2025, Россия
328
5 сентября во всем мире отмечают Международный день благотворительности.


Липецкая «звездочка» засияет на всю Россию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:28, 05.09.2025, Россия
39
Благотворительный фонд «Милосердие» помог юному вокалисту в подготовке к финалу кастинга шоу «Голос. Дети»


Фонд «Милосердие» открыл зал адаптивной физкультуры для особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:38, 03.09.2025, Россия
197
Новый зал адаптивной физкультуры для особенных детей распахнул двери в Старом Осколе.


БФ «Правмир» приглашает компании присоединиться к акции «Дети вместо цветов», БФ «Правмир», 22:37, 03.09.2025,
217
Благотворительный фонд «Правмир» — один из лидеров по прозрачности в стране (№2 в рейтинге RAEX) — выводит известную акцию «Дети вместо цветов» на новый уровень, предлагая бизнесу модель осознанного партнерства.


Фонд «Милосердие» вручил подарки к Дню знаний более 2600 своим подопечным, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:53, 01.09.2025, Россия
145
В Липецкой и Белгородской областях прошли благотворительные акции фонда «Милосердие», приуроченные к Дню знаний.


Фонд «Милосердие» помогает реабилитации людей с рассеянным склерозом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:32, 28.08.2025, Россия
59
В Липецке стартовал волонтерский проект, который помогает социальной адаптации и повышению качества жизни людей с рассеянным склерозом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100