|
 |
|
 |
Stimulsoft Reports становится быстрее и понятнее
Компания Стимулсофт, ведущий разработчик программных продуктов в сфере анализа и обработки данных, сообщила о выпуске новой версии генераторов отчетов Stimulsoft Reports 2014.2. Из наиболее значимых изменений и улучшений следует выделить оптимизацию скорости построения отдельных компонентов отчета, поддержку «КриптоПро», а также оптимизацию редакторов компонентов.
Разработчики компании увеличили скорость построения CrossTab-компонентов в среднем на 20-30%, а также оптимизировали время отрисовки диаграмм при большом количестве данных и значительно ускорили процесс обработки RichText-компонентов.
В новой версии продуктов Stimulsoft Reports произведена доработка, касающаяся электронной подписи документов при экспорте отчетов в PDF. В России национальным стандартом формирования и проверки электронной цифровой подписи является ГОСТ Р 34.10-2012, который поддерживается с помощью СКЗИ (средства криптографической защиты информации) "КриптоПро CSP". В версии 2014.2, при выборе цифрового ключа системы «КриптоПро» для подписи PDF-документа, цифровая подпись осуществляется с использованием алгоритма и соответствует российским стандартам.
В новой версии генераторов отчетов компонент StiMobileDesigner теперь имеет 18 тем оформления. Новые темы не только делают дизайнер для Web более красочным и удобным, но и выполняют практическую функцию. Теперь пользователю не нужно подстраивать внешний вид своего веб-сайта к дизайнеру Stimulsoft Reports и наоборот. Достаточно лишь выбрать тему, которая наиболее близка конкретному веб-приложению.
Одним из важнейших изменений в новой версии стало появление в дизайнере отчетов для ASP.NET, ASP.NET MVC (версия HTML5) абсолютно нового редактора диаграмм. Его основная особенность - визуальное отслеживание всех изменений производимых при редактировании. Разработчики Стимулсофт постарались максимально структурировать редактор и сделать его интуитивно понятным. Структура компонента содержит категории, выпадающие списки и многое другое, что значительно облегчает и ускоряет работу с диаграммами.
«Новая версия Stimulsoft Reports 2014.2 - это больше чем машина для работы с отчетами, - говорит Андрей Савин, коммерческий директор Стимулсофт. - Мы провели некоторые исследования по психологическому восприятию визуального оформления интерфейса программного продукта. В новой версии мы подобрали цвета форм, переработали их так, чтобы для пользовательского глаза все находилось на своем месте. Думаю, нам это удалось».
Линейка продуктов Stimulsoft Reports включает в себя генераторы отчетов для технологий WinForms, ASP.NET, ASP.NET MVC, HTML5, WinRT, Silverlight и WPF.
Ссылки
Страницы описания продуктов: http://www.stimulsoft.com/ru/products Страница загрузки: http://www.stimulsoft.com/ru/downloads Страница компании: http://www.stimulsoft.com/ru/contact-us
О компании
Стимулсофт является ведущим поставщиком компонентов для создания отчетов для основных платформ разработки. Клиентами компании являются многочисленные большие и малые коммерческие организации, правительственные, образовательные и некоммерческие учреждения в более чем 130 странах по всему миру.
Получить подробную информацию о продукте, изучить документацию, видео-уроки, а также скачать демоверсию продукта можно на сайте компании http://www.stimulsoft.com
Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: Стимулсофт (все новости этой организации)
Добавлен: 18:47, 30.10.2014
Количество просмотров: 683
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия |
40 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
|
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия |
41 |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|