ТТК-Западная Сибирь выступил партнером турнира Sony PlayStation
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, выступил партнером турнира по играм на приставках Sony PlayStation в Новокузнецке.
Турнир прошел 26 октября в ТРЦ «Сити Молл». 40 участников из Новокузнецка сразились за победу в игре Mortal Kombat. ТТК-Западная Сибирь вручил кубок и фирменное кресло-грушу победителю турнира Игорю Гусельникову.
«ТТК-Западная Сибирь с удовольствием поддерживает молодежные инициативы. Турнир по игре на приставках – отличная возможность пообщаться с молодым поколением и показать, что нашей компании важны проекты, направленные на развитие социально-культурной сферы», – прокомментировал первый заместитель генерального директора ТТК-Западная Сибирь Дмитрий Васильев.
«Турнир по играм на приставках Sony PlayStation мы проводим впервые. После удачного старта в наших планах сделать такие турниры ежеквартальными. Хотелось бы поблагодарить ТТК-Западная Сибирь за поддержку мероприятия. Надеемся на продолжение сотрудничества в будущем», – поделился организатор турнира на приставках Никита Веденцов.
TAdviser опубликовал ежегодный обзор российского рынка систем мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой. По итогам исследования компания GMONIT вошла в пятерку крупнейших отечественных разработчиков, заняв пятое место по объему выручки.
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».
«Группа Астра» предлагает заказчикам операционной системы Astra Linux Desktop новый сервис: период долговременной поддержки (Long-Term Support, LTS). Это дает им возможность планировать обновление с учетом задач бизнеса и особенностей своей инфраструктуры.