ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

200 человек посетят форум по стоимостному инжинирингу

Порядка 200 специалистов крупнейших российских проектно-ориентированных организаций зарегистрировались для участия в III российском бизнес-форуме по стоимостному инжинирингу «Комплексное управление стоимостью: ценообразование – контрактные модели - риски». Это представительное мероприятие состоится в Москве 31 октября.

Российское отделение Международной Ассоциации развития стоимостного инжиниринга (ААСЕ) третий год подряд выступает организатором Форума по стоимостному инжинирингу, который стал уникальной площадкой общения как для опытных профессионалов и представителей бизнеса, так и для студентов профильных вузов и молодых специалистов. В этом году мероприятие пройдет при поддержке Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова, Московского отделения PMI, Евразийского Центра управления проектами, ГК ПМСОФТ, Русского общества управления рисками «РусРиск», ГК «Инфострой», компаний Oracle, FND, EcoSys, eTimeMachine, Nomitech и Bentley Systems.

Ежегодно в Форуме принимают участие топ-менеджеры, ведущие специалисты крупных российских компаний, представители государственной власти, министерств и ведомств, ведущих российских вузов. На сегодняшний момент для участия в мероприятии зарегистрировалось уже порядка 200 человек, среди которых представители таких компаний, как Fluor Daniel Eurasia, Inc, Башнефть, Госстройсмета, Стройтрансгаз, ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез, Сигни Груп, Центр Стоимостного инжиниринга, РАНХиГС при Президенте РФ, Стройгазмонтаж, Интер РАО ЕЭС, Роснефть, НК, Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р, КТК, Газпром промгаз и др.

Основные темы Форума охватят ключевые вопросы современного стоимостного инжиниринга. Топ-менеджеры крупнейших российских компаний, ведущие зарубежные специалисты по стоимостному инжинирингу поделятся своим опытом внедрения систем управления стоимостью проектов, расскажут об особенностях адаптации западных технологий управления стоимости к российским реалиям.

В число докладчиков Форума вошли ведущие российские и мировые эксперты в области управления стоимостью, в том числе Дмитрий Дрожжин, генеральный директор инжиниринговой компании «Петробрайт», директор департамента «РОСТЕХ - Глобальные Ресурсы»; Шон Т. Реган, старший менеджер Jacobs Engineering, глава Комитета по международному маркетингу AACE; Текин Гуверчин, генеральный директор FND и DATCC - Консультант по управлению проектами и другие.

Место проведения: Москва, РЭУ им Г.В. Плеханова, ул. Зацепа 41/4.
Условия участия: бесплатно при условии предварительной регистрации.
Дополнительная информация: http://www.aace.ru/forum2014/

О Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга (AACEI)
Международная организация AACEI, созданная в 1956 году, является крупнейшим профессиональным сообществом в области стоимостного инжиниринга. Она насчитывает более 9 тысяч членов во всем мире и более 80 представительств в 78 странах. AACEI является организатором ряда образовательных программ, направленных на улучшение профессиональных и технических навыков, проводит ежегодные встречи, семинары, выставки, презентации, социальные и сертификационные программы.
В 2007 году руководство ГК ПМСОФТ инициировало создание Российского Отделения Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга МАРСИ. Активная деятельность организации началась в середине 2011г. Сегодня МАРСИ функционирует на базе Группы компаний ПМСОФТ и Евразийского центра управления проектами, привлекая в свой состав специалистов по стоимостному инжинирингу, проектных менеджеров, сметчиков и планировщиков из российских и зарубежных проектно-ориентированных компаний.
www.aace.ru
www.aacei.org

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ГК ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:41, 29.10.2014
Количество просмотров: 692
Страна: Россия

IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:58, 21.05.2026, Россия
654
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия
375
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия
370
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:57, 21.05.2026, Россия
370
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:57, 21.05.2026, Россия
375
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


«35 лет на страже информации: компания “Телесистемы” — от легендарных телефонов “Гамма” до профессиональных диктофонов EDIC-mini», ГК Телесистемы, 20:56, 21.05.2026, Россия
373
В 90-х «Телесистемы» сделали культовые телефоны «Гамма» с АОН. Сегодня их диктофоны EDIC-mini — четырехкратный рекорд Гиннесса.


Группа компаний «АЛЬМА» представила передовые цифровые решения для ТЭК на Oman Petroleum & Energy Show (OPES) 2026, ООО «АЛЬМА Сервисез Компани», 20:56, 21.05.2026,
650
Группа компаний «АЛЬМА» приняла участие в крупнейшей международной выставке OPES 2026 в Маскате (Оман). В рамках мероприятия компания представила интегрированные ИТ-решения для повышения эффективности добычи и снижения операционных расходов зрелых активов непрерывных производств


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:56, 21.05.2026, Россия
380
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:54, 21.05.2026, Россия
368
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


РНКО «Металлург» обслужил сотни тысяч клиентов в отделениях с помощью ИИ Smart Engines, Smart Engines, 20:53, 21.05.2026, Россия
370
РНКО «Металлург», специализирующаяся на валютно-обменных операциях, обслужила сотни тысяч клиентов с помощью ведущей российской системы распознавания документов Smart Engines.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100