ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

200 человек посетят форум по стоимостному инжинирингу

Порядка 200 специалистов крупнейших российских проектно-ориентированных организаций зарегистрировались для участия в III российском бизнес-форуме по стоимостному инжинирингу «Комплексное управление стоимостью: ценообразование – контрактные модели - риски». Это представительное мероприятие состоится в Москве 31 октября.

Российское отделение Международной Ассоциации развития стоимостного инжиниринга (ААСЕ) третий год подряд выступает организатором Форума по стоимостному инжинирингу, который стал уникальной площадкой общения как для опытных профессионалов и представителей бизнеса, так и для студентов профильных вузов и молодых специалистов. В этом году мероприятие пройдет при поддержке Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова, Московского отделения PMI, Евразийского Центра управления проектами, ГК ПМСОФТ, Русского общества управления рисками «РусРиск», ГК «Инфострой», компаний Oracle, FND, EcoSys, eTimeMachine, Nomitech и Bentley Systems.

Ежегодно в Форуме принимают участие топ-менеджеры, ведущие специалисты крупных российских компаний, представители государственной власти, министерств и ведомств, ведущих российских вузов. На сегодняшний момент для участия в мероприятии зарегистрировалось уже порядка 200 человек, среди которых представители таких компаний, как Fluor Daniel Eurasia, Inc, Башнефть, Госстройсмета, Стройтрансгаз, ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез, Сигни Груп, Центр Стоимостного инжиниринга, РАНХиГС при Президенте РФ, Стройгазмонтаж, Интер РАО ЕЭС, Роснефть, НК, Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р, КТК, Газпром промгаз и др.

Основные темы Форума охватят ключевые вопросы современного стоимостного инжиниринга. Топ-менеджеры крупнейших российских компаний, ведущие зарубежные специалисты по стоимостному инжинирингу поделятся своим опытом внедрения систем управления стоимостью проектов, расскажут об особенностях адаптации западных технологий управления стоимости к российским реалиям.

В число докладчиков Форума вошли ведущие российские и мировые эксперты в области управления стоимостью, в том числе Дмитрий Дрожжин, генеральный директор инжиниринговой компании «Петробрайт», директор департамента «РОСТЕХ - Глобальные Ресурсы»; Шон Т. Реган, старший менеджер Jacobs Engineering, глава Комитета по международному маркетингу AACE; Текин Гуверчин, генеральный директор FND и DATCC - Консультант по управлению проектами и другие.

Место проведения: Москва, РЭУ им Г.В. Плеханова, ул. Зацепа 41/4.
Условия участия: бесплатно при условии предварительной регистрации.
Дополнительная информация: http://www.aace.ru/forum2014/

О Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга (AACEI)
Международная организация AACEI, созданная в 1956 году, является крупнейшим профессиональным сообществом в области стоимостного инжиниринга. Она насчитывает более 9 тысяч членов во всем мире и более 80 представительств в 78 странах. AACEI является организатором ряда образовательных программ, направленных на улучшение профессиональных и технических навыков, проводит ежегодные встречи, семинары, выставки, презентации, социальные и сертификационные программы.
В 2007 году руководство ГК ПМСОФТ инициировало создание Российского Отделения Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга МАРСИ. Активная деятельность организации началась в середине 2011г. Сегодня МАРСИ функционирует на базе Группы компаний ПМСОФТ и Евразийского центра управления проектами, привлекая в свой состав специалистов по стоимостному инжинирингу, проектных менеджеров, сметчиков и планировщиков из российских и зарубежных проектно-ориентированных компаний.
www.aace.ru
www.aacei.org

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ГК ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:41, 29.10.2014
Количество просмотров: 662
Страна: Россия

Компания «Гравитон» стала лауреатом премии «Бренд года в России 2025», Гравитон, 21:00, 21.11.2025, Россия
286
21 ноября 2025 года, Москва. — Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» стал лауреатом III Национальной премии «Бренд года в России 2025» в номинации «Приборы, аппаратура и инструменты: оборудование для обработки информации и компьютеры» Высшей лиги.


Вышел новый релиз «Графиня 1.1.0»: улучшенные витрины данных и работа с переменными, Лаборатория Числитель, 20:47, 21.11.2025, Россия
241
Российский разработчик ПО «Лаборатория Числитель» выпустил новую версию платформы визуализации, мониторинга и анализа данных «Графиня»


«1С-Рарус» и «ОЦРВ» разработали систему управления автотранспортом для 2200 подразделений ОАО «РЖД», 1С-Рарус, 20:46, 21.11.2025, Россия
250
Система «1С:Управление автотранспортом», развернутая на 4 500 рабочих местах, помогла организовать оперативный контроль работы 29,5 тысяч единиц транспорта. Значительно снижены расходы на содержание автопарка, техническое обслуживание и ремонты. Ускорены процессы оказания транспортных услуг заказчикам. Обеспечен эффективный мониторинг услуг внешних исполнителей.


Компания «Телфин» — в топ-3 рейтинга провайдеров Telecom API 2025, Телфин, 20:44, 21.11.2025, Россия
58
Поставщик коммуникационных сервисов «Телфин» второй год подряд занимает почетное место в тройке лидеров рейтинга провайдеров Telecom API по версии аналитиков CNews.


Axenix вошел в топ-30 лучших IT-работодателей России, Axenix, 20:44, 21.11.2025, Россия
51
Консалтинговая технологическая компания Axenix вошла в топ-30 компаний Всероссийского рейтинга IT-брендов работодателей, составленного Хабром и ЭКОПСИ.


В АИС «МФЦ-Капелла» БФТ-Холдинга реализовано взаимодействие с интерактивными стойками самообслуживания для получения услуг по биометрии, БФТ-Холдинг, 20:44, 21.11.2025, Россия
52
На форуме «Цифровые решения», состоявшемся 12-15 ноября 2025 г., впервые презентован сервис самообслуживания в МФЦ по биометрии.


Axenix впервые в России проанализировала изменения организационной модели бизнеса при внедрении ИИ-агентов, Axenix, 20:43, 21.11.2025, Россия
53
Компания Axenix при экспертной поддержке Исследовательского центра в сфере искусственного интеллекта МГУ имени М.В. Ломоносова (ИЦИИ МГУ) представили исследование «ИИ-агенты в действии: экономика, риски и эволюция организационных моделей».


Обеспечена совместимость платформы RooX UIDM и аутентификаторов Рутокен OTP и Рутокен MFA, RooX, 20:42, 21.11.2025, Россия
50
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с аутентификаторами Рутокен OTP и Рутокен MFA. Факт совместимости подтвержден соответствующим сертификатом.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в автоиндустрии на 37% меньше, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 20:42, 21.11.2025, Россия
50
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл анализ проектов для компаний из автомобильной отрасли. В исследовании рассмотрены состав, стоимость и продолжительность проектов в пяти основных сегментах услуг


От инноваций к эффективности: как изменились цифровые приоритеты металлургов в 2025-2026 годах, https://www.rdn-grp.ru/, 20:41, 21.11.2025, Россия
173
Российские металлургические компании оказались в условиях масштабной цифровой трансформации, где санкции и новые реалии рынка диктуют необходимость ускоренной модернизации производства: цифровые технологии позволяют сохранять эффективность, но вместе с тем создают новые уязвимости. Они переходят к прагм


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100