 |
«AXA Страхование» выплатила 1,7 млн. грн. за дом, поврежденный молнией, в Киеве
«AXA Страхование» выплатила более 1,7 млн. грн. возмещения по договору страхования имущества в Киеве.
Неизвестный в 16:47 сообщил в пожарную службу о возгорании частного жилого дома. Согласно комментариям специалистов, причиной пожара стал разряд молнии, который попал в крышу застрахованного объекта. Вследствие пожара была повреждена кровля дома, мансардный этаж, остальные два этажа пострадали во время использования средств пожаротушения: были уничтожены личные вещи и мебель. Никто из жителей дома не пострадал.
Выплата возмещения была произведена специалистами «АХА Страхование» оперативно в установленные законодательством сроки. Согласно результатам независимого исследования, уровень удовлетворенности клиентов обслуживанием в АХА составляет 93%.
AXA Group (Франция) — мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Шестой год подряд AXA является страховым брендом №1 в мире. Более 157 000 сотрудников ежедневно обслуживает 102 миллиона клиентов в 56 странах мира. В 2013 году доход Группы АХА составил 91,2 млрд.евро. По состоянию на 31 декабря 2013 года в управлении компании насчитывалось 1,114 трлн.евро активов.
Страховая компания «AXA Страхование» принадлежит АХА Group, представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает 1 000 сотрудников и 2 300 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.
В 2014 году «AXA Страхование» заняла лидерскую позицию в рейтинге надежности страховщиков Forbes.
По результатам 6 месяцев 2014 года «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по чистым премиям, 1-е место по объему страховых выплат, а также 1-е место по страхованию физических лиц (по данным журнала Insurance ТОР). По состоянию на 31 декабря 2013 года объем высоколиквидных активов составляет 730 млн. грн.
Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: «AXA Страхование» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:49, 29.10.2014
Количество просмотров: 670
Страна: Украина
Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия |
302 |
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее. |
 |
Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия |
93 |
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания. |
 |
Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия |
77 |
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста. |
|
|
 |