ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Turnkey Lender – новый революционный продукт для оценки кредитных рисков и автоматизации процессов в микрофинансовых организациях (МФО)

ткЛендер – результат 10-летнего опыта компании Scorto в сфере управления кредитными рисками и автоматизации процессов в финансовых организациях. Это единственное решение, которое нужно Вашей организации для ведения кредитного бизнеса, так как оно автоматизирует и поддерживает весь цикл жизни займа: от обработки кредитной заявки до взыскания задолженности и приготовления отчетов.

Главным отличием и неоспоримым преимуществом системы ткЛендер является встроенная система внутреннего кредитного скоринга (с экспертной скоркартой) и настраиваемых правил принятия решений. Это позволяет полностью (или по желанию – частично) автоматизировать принятие решений про кредитным заявкам с автоматическим получением отчетов из Бюро кредитных историй (БКИ) и автоматической оценкой кредитоспособности заемщика.

Система ткЛендер проста в использовании и не требует специальной подготовки персонала. Пользовательский интерфейс удобен для восприятия и предоставляет всю информацию по заемщикам, включая отчет из БКИ, в легко читаемом виде.

Все отчеты по показателям кредитного портфеля, эффективности работы сотрудников и аккуратности работы скоркарты обновляются в реальном масштабе времени и позволяют руководителям принимать оперативные решения по управлению кредитной политикой.

Дмитрий Кривоносов, директор R&D, комментирует: «Мы создавали наше ПО для организаций, которые хотят использовать новейшие технологии управления кредитными рисками, но не могут позволить себе дорогостоящие решения, используемые в банках. Мы вложили в ткЛендер весь наш многолетний опыт в этой сфере и получили доступное по цене решение, отвечающее самым современным требованиям к банковским технологиям. Наши клиенты получают огромное конкурентное преимущество, увеличивая объем обработанных заявок, отсекая нежелательных заемщиков, повышая прибыльность своего кредитного портфеля и имея полный контроль на всеми бизнес-процессами».

Система ткЛендер имеет гибкую модульную структуру и следующий набор рабочих мест:

создание новых заявок (самостоятельная подача клиентом или оформление специалистом организации);
обслуживание и принятие решений по сделке (андеррайтинг);
сопровождение кредита (функциональность CRM), реструктуризация;
взыскание задолженности;
отчетность;
администрирование системы.
Кроме того, ткЛендер имеет блок специальных правил для предотвращения возможного мошенничества, включая настраиваемые «черные списки», проверку телефона, адреса и прочее.

ткЛендер может эффективно использоваться не только в МФО, но и в потребительском кредитовании, деятельности кредитных союзов, малых и средних банков, розничных сетей, интернет-магазинов и ломбардов.

Уже в первые месяцы использования система позволяет добиться следующих ощутимых результатов:

увеличение скорости принятия решений;
снижение кредитных рисков и операционных затрат;
прирост клиентской базы благодаря подключению обоих каналов продаж (оффлайн, онлайн) и увеличению объема обработанных заявок;
повышение качества обслуживания клиентов и уровня их лояльности;
всесторонний контроль над бизнес-процессами.

О Turnkey Lender

Turnkey Lender является проектом Scorto Corporation, признанного лидера по производству программного обеспечения в области управления кредитными рисками и автоматизации процессов в финансовых организациях. Представительства компании находятся в России, Украине, США, Кипре, Гонконге, Нидерландах, а ее клиенты – во всех без исключения регионах мира.

Контактное лицо: Валентина Демченко (написать письмо автору)
Компания: Turnkey Lender (все новости этой организации)
Добавлен: 16:16, 28.10.2014
Количество просмотров: 717
Страна: Россия

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
508
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
519
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
508
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
512
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
511
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
510
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
523
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
524
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
524
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
524
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100