 |
«Диана» признана лучшим европейским поставщиком услуг в области чистки текстиля
Крупнейшая российская сеть химчисток-прачечных «Диана» удостоена самой престижной европейской отраслевой премии в области чистки текстиля – European Award Best Practices Textile Cleaning 2014 (Award of Excellence – 2014).
Лучшей компания признана в рамках Международной выставки профессионального ухода за текстилем EXPODETERGO 2014, которая состоялась в октябре в Милане.
European Award Best Practices Textile Cleaning учреждена по инициативе Совета CINET с целью представления новейших тенденций в обрасти современной профессиональной чистки текстиля и демонстрации лучших европейских методик. В этом году национальные ассоциации и международные поставщики услуг в области ухода за текстилем, представленные на международной конференции, номинировали на высочайшую награду 25 компаний из десяти стран: Россия, Австрия, Франция, Германия, Венгрия, Италия, Нидерланды, Польша, Испания и Великобритания. Из них, в свою очередь, было выбрано семь лучших химчисток. Единственный представитель России – это сеть химчисток-прачечных «Диана». «Диана» была отобрана независимым жюри Award of excellence 2014 как одно из лучших предприятий по профессиональной чистке текстиля «в знак признания выдающегося подхода к профессиональной чистке текстиля, установившего высочайший стандарт в совершенствовании профессиональных услуг химчистки».
«Почетная награда, полученная в юбилейный для нас год – еще одно подтверждение высочайших отраслевых стандартов, которых “Диана” неуклонно придерживается вот уже 20 лет работы на рынке, – отмечает Елена Ковалкина, генеральный директор сети химчисток-прачечных “Диана”. – Мы были первыми, кто внедрил в России европейские стандарты ухода за вещами, и мы продолжаем быть первыми в их популяризации и реализации в своей каждодневной работе. Именно в этом – наше конкурентное преимущество и наша основная заслуга перед потребителем. Поздравляю всю нашу команду с еще одним отраслевым “золотом”. Уверена, “Диана” и дальше будет держать высокую планку».
Информация о компании:
«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом. Сегодня «Диана» – это компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания», а в 2013 году получила большинство голосов потребителей в народном голосовании на звание «Марка №1 в России».
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Сеть химчисток-прачечных "Диана" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:53, 27.10.2014
Количество просмотров: 748
День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия |
36 |
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани! |
|
Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия |
40 |
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями. |
|
Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия |
42 |
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями. |
|
В ТРК «Горки» наградили лауреатов фестиваля-конкурса «Память на века», Marins Group, 13:09, 10.06.2025, Россия |
61 |
10 мая в Челябинске состоялся IV Областной фестиваль военно-патриотической песни «Память на века», собравший на одной сцене талантливую и неравнодушную молодёжь, для которой важно сохранять историческую память, и взрослых, способных передавать её через искусство. |
|
|
 |