ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участники конкурса «Инвест Старт. FORTS» заработали более 10 миллионов рублей

ЗАО «ФИНАМ» и Московская Биржа подвели промежуточные итоги главного всероссийского конкурса для начинающих инвесторов «Инвест Старт. FORTS». Всего за две недели с момента старта конкурса, который проводится в период с 13 октября по 10 ноября 2014 года, его участники заработали почти 11 млн рублей, причём лидер состязания увеличил депозит почти на 2 млн рублей.

Подведены промежуточные итоги «Инвест Старт.FORTS» – уникального конкурса для начинающих инвесторов, совместно организованного ЗАО «ФИНАМ» и Московской Биржей. За две недели с момента начала конкурса, стартовавшего 13 октября 2014 года, его участники заработали 10 миллионов 946 тысяч рублей, а лидер соревнования увеличил депозит на 1 миллион 197 тысяч рублей. Посостязаться в эффективности используемых стратегий на срочном рынке участники «Инвест Старт. FORTS» смогут до 10 ноября 2014 года.
Участниками конкурса «Инвест Старт. FORTS» стали более 6 тысяч начинающих инвесторов, что свидетельствует о высоком интересе россиян к торговле производными финансовыми инструментами. При этом промежуточные результаты конкурсантов свидетельствуют о значительном потенциале торговли на Срочном рынке Московской Биржи даже в условиях сложной рыночной конъюнктуры.
В рамках конкурса «Инвест Старт.FORTS» начинающим инвесторам необходимо торговать наиболее популярными фьючерсами Срочного рынка Московской Биржи (на нефть, золото, серебро, индекс РТС и бумаги ряда российских «голубых фишек»). Каждый участник конкурса получил в управление виртуальный брокерский счёт с суммой 15000 рублей. Участники, которым по итогам конкурса не удастся преумножить размер конкурсного счёта, собственным капиталом никак не рискуют.
ЗАО «ФИНАМ» активно развивает и внедряет современные сервисы и услуги для работы на срочном рынке. Кроме того, клиентам брокера доступен широкий круг инвестиционных стратегий, позволяющих зарабатывать в любой рыночной ситуации. Ознакомиться с полным списком стратегий можно на странице сервиса Trade Center.
«Промежуточные итоги конкурса впечатляют. Несмотря на то, что ситуация на финансовых рынках крайне нестабильна, а участниками “Инвест Старт.FORTS” выступают начинающие инвесторы, совокупный доход конкурсантов за две недели достиг впечатляющей цифры в 11 млн рублей. Старт сильный, и я считаю, что по итогам конкурса мы можем увидеть ещё более высокие результаты, что, в конечном итоге, будет способствовать увеличению количества успешных инвесторов на российском фондовом рынке», – говорит генеральный директор ИК «ФИНАМ» Сергей Лукьянов.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав (isaev@corp.finam.ru).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Контактное лицо: Артём Лаврищев (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Инвестиционный холдинг "ФИНАМ" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:25, 28.10.2014
Количество просмотров: 1132
Страна: Россия

Анализ рынка плазмы лиофилизированной в России, Discovery Research Group, 20:55, 21.05.2026, Россия
117
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка плазмы лиофилизированной в России.


Анализ рынка экстракторов компонентов крови автоматических в России, Discovery Research Group, 20:55, 21.05.2026, Россия
117
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка экстракторов компонентов крови автоматических в России.


Анализ рынка контейнеров для крови четверных с лейкофильтром в России, Discovery Research Group, 20:55, 21.05.2026, Россия
118
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка контейнеров для крови четверных с лейкофильтром в России.


Анализ рынка комплектов (сетов) для плазмафереза в России, Discovery Research Group, 20:54, 21.05.2026, Россия
115
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка комплектов (сетов) для плазмафереза в России.


Анализ рынка комплектов (сетов) для инактивации патогенов в России, Discovery Research Group, 20:54, 21.05.2026, Россия
114
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка комплектов (сетов) для инактивации патогенов в России.


Анализ рынка аппаратов для плазмафереза в России, Discovery Research Group, 20:54, 21.05.2026, Россия
115
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка аппаратов для плазмафереза в России.


Анализ рынка комплектов (сетов) для тромбоцитафереза в России, Discovery Research Group, 20:53, 21.05.2026, Россия
118
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка комплектов (сетов) для тромбоцитафереза в России.


Анализ рынка аппаратов для цитафереза (тромбоцитафереза) в России, Discovery Research Group, 20:53, 21.05.2026, Россия
117
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка аппаратов для цитафереза (тромбоцитафереза) в России.


Анализ рынка корпусов насосов чугунных в России, Discovery Research Group, 20:53, 21.05.2026, Россия
117
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка корпусов насосов чугунных в России.


Анализ рынка инфузионного удлинения в России, Discovery Research Group, 20:53, 21.05.2026, Россия
116
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка линий инфузионного удлинения в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100