ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Участники конкурса «Инвест Старт. FORTS» заработали более 10 миллионов рублей

ЗАО «ФИНАМ» и Московская Биржа подвели промежуточные итоги главного всероссийского конкурса для начинающих инвесторов «Инвест Старт. FORTS». Всего за две недели с момента старта конкурса, который проводится в период с 13 октября по 10 ноября 2014 года, его участники заработали почти 11 млн рублей, причём лидер состязания увеличил депозит почти на 2 млн рублей.

Подведены промежуточные итоги «Инвест Старт.FORTS» – уникального конкурса для начинающих инвесторов, совместно организованного ЗАО «ФИНАМ» и Московской Биржей. За две недели с момента начала конкурса, стартовавшего 13 октября 2014 года, его участники заработали 10 миллионов 946 тысяч рублей, а лидер соревнования увеличил депозит на 1 миллион 197 тысяч рублей. Посостязаться в эффективности используемых стратегий на срочном рынке участники «Инвест Старт. FORTS» смогут до 10 ноября 2014 года.
Участниками конкурса «Инвест Старт. FORTS» стали более 6 тысяч начинающих инвесторов, что свидетельствует о высоком интересе россиян к торговле производными финансовыми инструментами. При этом промежуточные результаты конкурсантов свидетельствуют о значительном потенциале торговли на Срочном рынке Московской Биржи даже в условиях сложной рыночной конъюнктуры.
В рамках конкурса «Инвест Старт.FORTS» начинающим инвесторам необходимо торговать наиболее популярными фьючерсами Срочного рынка Московской Биржи (на нефть, золото, серебро, индекс РТС и бумаги ряда российских «голубых фишек»). Каждый участник конкурса получил в управление виртуальный брокерский счёт с суммой 15000 рублей. Участники, которым по итогам конкурса не удастся преумножить размер конкурсного счёта, собственным капиталом никак не рискуют.
ЗАО «ФИНАМ» активно развивает и внедряет современные сервисы и услуги для работы на срочном рынке. Кроме того, клиентам брокера доступен широкий круг инвестиционных стратегий, позволяющих зарабатывать в любой рыночной ситуации. Ознакомиться с полным списком стратегий можно на странице сервиса Trade Center.
«Промежуточные итоги конкурса впечатляют. Несмотря на то, что ситуация на финансовых рынках крайне нестабильна, а участниками “Инвест Старт.FORTS” выступают начинающие инвесторы, совокупный доход конкурсантов за две недели достиг впечатляющей цифры в 11 млн рублей. Старт сильный, и я считаю, что по итогам конкурса мы можем увидеть ещё более высокие результаты, что, в конечном итоге, будет способствовать увеличению количества успешных инвесторов на российском фондовом рынке», – говорит генеральный директор ИК «ФИНАМ» Сергей Лукьянов.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав (isaev@corp.finam.ru).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Контактное лицо: Артём Лаврищев (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Инвестиционный холдинг "ФИНАМ" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:25, 28.10.2014
Количество просмотров: 1100
Страна: Россия

Российский рынок овса и продуктов его переработки: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 22:14, 20.11.2025, Россия
135
В ноябре 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка овса и продуктов его переработки.


Российский рынок овса и продуктов его переработки: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 17:17, 20.11.2025, Россия
166
В ноябре 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка овса и продуктов его переработки.


Анализ рынка труб медных круглого и прямоугольного (квадратного) сечений в России, DISCOVERY Research Group, 21:45, 18.11.2025, Россия
43
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка труб медных круглого и прямоугольного (квадратного) сечений в России.


Анализ рынка сканеров интраоральных в России, DISCOVERY Research Group, 21:45, 18.11.2025, Россия
40
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка сканеров интраоральных в России.


Анализ рынка танинов кормовых в России, DISCOVERY Research Group, 21:44, 18.11.2025, Россия
45
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка танинов кормовых в России и составлен прогноз развития рынка до 2030 г.


Анализ рынка бункеров стальных круглого и прямоугольного сечений с конусным дном для хранения зерна в России, DISCOVERY Research Group, 21:42, 18.11.2025, Россия
43
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бункеров стальных с конусным дном для хранения зерна в России.


Анализ российского рынка гражданских дронов (БПЛА): итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 18:42, 15.11.2025, Россия
350
В ноябре 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка гражданских дронов (БПЛА).


Российский рынок гражданских дронов (БПЛА): итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 14:25, 10.11.2025, Россия
293
В ноябре 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка гражданских дронов (БПЛА).


Одежда, косметика и бытовая техника — лидеры доставок на маркетплейсы перед распродажей 11.11, ГК «Деловые Линии», 14:18, 10.11.2025,
256
Группа компаний «Деловые Линии» и аналитики ЮKassa (сервис для приема платежей ЮMoney) провели совместное исследование и выяснили, как менялся грузооборот и продажи онлайн-площадок в преддверии ноябрьской распродажи.


Бизнес-план по открытию салона красоты., Исследовательская компания NeoAnalytics, 21:10, 05.11.2025, Россия
470
В октябре-ноябре 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics подготовила бизнес-план по открытию салона красоты.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100