|
|
 |
|
|
 |
Профсоюз филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» подвел итоги работы с начала года
За 9 месяцев 2014 года профсоюзная организация Орелэнерго на спортивно-оздоровительные различные мероприятия направила более 1,1 млн рублей. Еще 0,8 млн. рублей было направлено дополнительно на культурно – массовую работу.
Для профсоюза филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» приоритетным направлением является здоровье сотрудников и их детей. Каждый год филиал организует для членов профсоюза спортивные мероприятия. За 9 месяцев текущего года на них было выделено более 313 тысяч рублей. На отдых для сотрудников направлено свыше 833 тысяч рублей (две поездки по «Золотому кольцу, две в Санкт – Петербург, пять поездок в Аквапарк г.Курск), а их дети смогли отдохнуть в загородных лагерях. Ежегодно филиал поздравляет ветеранов с Днем Победы. В 2014 году профсоюз также подготовил для них подарочные наборы. Профсоюз Орелэнерго заботится об организации праздничных мероприятий. Часть средств уже потрачена на поздравление сотрудников. В конце года планируется выделение дополнительной суммы на поздравление всех членов профсоюза с профессиональным праздником – Днем энергетика, а также на новогодние подарки для детей. В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» на сегодняшний день работают более 2213 сотрудников, 1 570 из них являются членами профсоюзной организации.
Контактное лицо: Эдуард Рудаков (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:22, 28.10.2014
Количество просмотров: 791
Страна: Россия
| Филиал ПАО "Россети"усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, Россети -МЭС Центра, 13:21, 25.08.2026, |
209 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|