ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GLOBAL POINT – официальный PR-партнер премии Russian Hospitality Awards 2014

Коммуникационное агентство GLOBAL POINT стало официальным PR-агентом гостиничной премии Russian Hospitality Awards, которая в 2015 году впервые пройдет в России. Подобные авторские премии Hospitality Awards уже прошли в Париже, Лондоне и Киеве. 19 февраля 2015 года торжественная церемония награждения Russian Hospitality Awards впервые состоится в России в гостинице Lotte Hotel Moscow.

В рамках PR-сопровождения премии агентство GLOBAL POINT будет отвечать за все коммуникации бренда, взаимодействовать с прессой, а также обеспечивать информационную поддержку всех событий в рамках церемонии.
Агентство GLOBAL POINT уже более 10 лет занимает лидирующие позиции на российском рекламном рынке и имеет большой опыт работы в индустрии гостеприимства. Группа компаний GLOBAL POINT FAMILY развивает несколько собственных ресторанных брендов в Москве, Санкт-Петербурге и Нью-Йорке, а агентство GLOBAL POINT в течение нескольких лет выступало официальным PR-агентом одного из ведущих пятизвездочных отелей Санкт-Петербурга «Коринтия». Первая ежегодная встреча и церемония награждения Russian Hospitality Awards станет новым знаковым PR-проектом агентства GLOBAL POINT в сфере гостиничного бизнеса в России.
«Я считаю, что премия Russian Hospitality Awards – это «Оскар» в мире туристической индустрии, поэтому задачи стоят амбициозные. Наш опыт в гостиничном бизнесе и экспертиза в сфере PR позволят создать имидж этой престижной премии в информационном пространстве, никого не оставить без внимания и ответить на каждый вопрос журналистов. Я уверена, что благодаря сотрудничеству команды GLOBAL POINT и организаторов со стороны Russian Hospitality Award, мероприятие получит широкое освещение в средствах массовой информации и лучшие гостиницы будут выбраны в своих номинациях», – отметила Анна Щербий, PR-директор агентства GLOBAL POINT.


Russian Hospitality Awards станет уникальной платформой для развития сотрудничества и общения ключевых персон индустрии гостеприимства, а также различных смежных сегментов. Целью премии является повышение конкурентоспособности игроков гостиничной отрасли. Премия призвана дать стимул представителям сферы гостеприимства России к повышению уровня сервиса.
В рамках церемония будут названы 18 лучших отелей России в различных номинациях. В жюри премии вошли: Дэвид Дженкинс, исполнительный вице-президент Hotels & Hospitality Group, JLL, Скотт Антел, партнер DLA Piper, Томас Эмануэль, директор по развитию бизнеса STR Global, Антон Матвеев, соучредитель Big Tree. Frontdesk.ru, Вадим Зеленский, председатель Российской Ассоциации Бизнес Туризма.

Более подробная информация о премии Russian Hospitality Awards http://www.hospitalityawards.ru/

Контактное лицо: Юлия Шамеева (написать письмо автору)
Компания: GLOBAL POINT Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 21:44, 27.10.2014
Количество просмотров: 714
Страна: Россия

НОВЫЙ УМНЫЙ МОНИТОР LG SMART MONITOR SWING ПОВЫШАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ БЛАГОДАРЯ ГИБКОЙ ПОДСТАВКЕ И СЕНСОРНОМУ ЭКРАНУ, LG Electronics, 08:40, 02.06.2025, Россия
53
Компания LG Electronics (LG) официально представила LG Smart Monitor Swing (модель 32U889SA) – новейшее дополнение к своей линейке инновационных смарт-мониторов


КОМПАНИЯ LG РАСШИРЯЕТ ГЛОБАЛЬНУЮ СЕТЬ ОБУЧЕНИЯ ПО СИСТЕМАМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЛОКАЛЬНЫХ ЭКСПЕРТОВ, LG Electronics, 08:34, 02.06.2025, Россия
24
Компания LG Electronics (LG) укрепляет конкурентоспособность своего бизнеса в сфере отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ОВиК)


Московская обжарочная компания напоила гостей профильной выставки растворимым кофе, Сварщица Екатерина, 08:23, 29.05.2025, Россия
296
Кофейная компания «Сварщица Екатерина», специализирующаяся на кофе класса спешиалти (товарная категория кофе повышенного качества), выступила на Moscow Coffee Festival, представив на своем стенде только растворимый кофе собственного производство, — такое произошло впервые в истории современного кофейного рынка.


Пионер фиджитал-технологий в России представляет новое имя - Фиджитех, ООО "Фиджитал технологии", 23:00, 27.05.2025, Россия
41
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Приключения в подводное царство для всей семьи в торговом центре «Муравей», торговый центр «Муравей», 10:26, 24.05.2025, Россия
71
Спектакль-игра «В поисках волшебного света» с элементами светового шоу состоится уже в это воскресенье, 25 мая, в 13:00 в торговом центре «Муравей» на сцене фуд-корта.


Агентство разработки Kodix объявило о ребрендинге и запуске нового креативного направления, Kodi X Creative, 11:55, 17.05.2025,
34
В рамках направления откроют акселератор и наймут новых специалистов


«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 17:10, 28.04.2025, Россия
55
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день.


Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:02, 28.04.2025, Россия
46
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей».


Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025», журнал Moda topical, 17:20, 25.04.2025,
324
Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025» 16 апреля в ресторане«Modus» прошла ежегодная звездная премия, где были названы имена самых стильных и успешных звезд шоу-бизнеса! Ведущие мероприятия–Юлия Барановская, Дмитрий Оленин, Андрей Разыграев и Кристина Курт.


DPD запустила рекламную кампанию в стиле поп-арт, DPD, 22:00, 18.04.2025, Россия
457
Логистический оператор DPD в России запустил нестандартную рекламную кампанию. Креативная концепция выдержана в стиле поп-арт, что поможет отстроиться от конкурентов и выделит рекламу DPD среди информационного шума.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100