ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Сухой Лист» подводит итоги осеннего сезона игр.

18 октября на крытом стадионе премиум-класса «Фестивальный» состоялся турнир по мини-футболу среди любительских команд «Сухой Лист». Уже в шестой раз компания «Новая Лига» организует для своих партнёров турниры по мини - футболу среди любительских команд. Эти встречи, как для участников, так и для организаторов - событие, где предельные эмоции - залог интересной игры, где справедливая победа важнее желания быть первым, и где, без сомнений, в основе всех ценностей лежит активный образ жизни и отдых со своей семьёй и друзьями. Регулярность данных турниров позволяет всем участникам совершенствовать свои навыки. Как говорят сами игроки - в футболе нет везения, все, что возможно воплотить в жизнь на поле - результат тренировок, сплочённой команды и постоянной работы над собой. 18 октября на крытом стадионе премиум-класса «Фестивальный» встретились 8 команд, чтобы побороться за главный кубок осени - «Сухой Лист». Название было выбрано не случайно: для всех любителей футбола данное словосочетание не просто прямая ассоциация с осенью, это самый изящный, можно сказать, виртуозный угловой удар, траекторию которого удаётся повторить лишь единицам. После жеребьёвки были организованы 2 группы по 4 команды. В первую группу вошли сборные «Модус», «Газпром Охрана», «ЦНИИАГ», и «Элтеза», во второй группе встретились «Новая Лига», «ССК», «Центравтомагисталь» и «Пульсар». Групповой этап был менее напряжённым, чем обычно, так как все команды по регламенту данного турнира выходили в четвертьфинал и в общей сложности могли сыграть минимум четыре игры. Перед этапом плей-офф ход мероприятия взял в свои руки ведущий Дмитрий Романов и с удивительной лёгкостью зажёг болельщиков и участников турнира, разыграл среди самых юных фанатов футбола билеты на мюзикл от нашего партнёра - цирка «Аквамарин» и определил с помощью небольшой викторины самых внимательных зрителей. Затем он представил всеобщему вниманию коллектив танцевально-спортивной студии «Элит-С» с зажигательным номером, который заразил всех положительной энергией и раззадорил спортивный интерес перед началом четвертьфинала, где каждая ошибка уже могла грозить вылетом.
Таким образом, из четверть финальных пар в 1\2 вышли 4 команды: «ЦНИИАГ» - «Пульсар» и «ССК» - «Газпром Охрана». Эти 2 игры были максимально напряжёнными, так как из каждой группы вышли самые сильные команды. Участники турнира, без сомнений, были сторонники честной игры, что не могло не вызвать определённых споров в ходе матчей. Дополнительные тайм-ауты, неожиданные замены накаляли пред финальные игры до предела и вводили многих в смятение. Самыми стойкими в этот день оказались команды «Пульсар» и «ССК», которые встретились в финале турнира по мини-футболу «Сухой Лист».
В итоге: бронзовый кубок турнира завоевала сборная «Газпром Охрана»;
Звание серебряного призёра на счету сборной «Пульсар»;
Золото турнира ушло в копилку команды «ССК».
После церемонии награждения компания «Баксин Роббинс» поздравила всех участников турнира и подарила торт - мороженое, который пришёл очень кстати после таких жарких игр.
О значение корпоративного спорта в наши дни рассказал победитель в индивидуальном зачете, как самый возрастной игрок, вратарь команды «Газпром Охрана» - Бурдужа Дмитрий Константинович: «В спорте я всю жизнь и могу сказать с уверенность, активный образ жизни помогает держать себя в тонусе, активизирует работу мозга и в целом нейтрализует негативные эмоции. В нашей команде основному составу за 50 и мы стараемся различными способами вовлечь в корпоративный спорт каждого, так как на личном опыте знаем, что это залог успеха и хорошего самочувствия. Помимо личностного роста на поле достигается взаимопонимание, коллектив становится сплоченнее, что, в свою очередь, повышает работоспособность и интерес на работе».
Организаторы турнира приглашают всех желающих принять участие в новогоднем кубке компании «Новая Лига», который пройдёт в декабре. Приём заявок открыт уже сейчас! Принять участие в Турнире просто! Достаточно прислать заявку с указанием ФИО на почту: turnir@sport-stadion.ru, а также обеспечить команду однотипной игровой формой или манишками. В наших традициях развивать любительский спорт, делать его доступнее и создавать праздник для всей семьи. Принимайте участие, играйте и побеждайте вместе с нами!
Более подробная информация по телефону: +7(925)060-90-82 или на сайте www.sport-stadion.ru

Информационные спонсоры: журнал Men`s Health, сайт Championat.com, utro.ru
Технический партнер: марка футбольной, баскетбольной и легкоатлетической экипировки - Joma;
Интерактивный партнер: Агентство праздничных технологий "Фан-Тайм",
Сладкий партнер: компания «Баскин Роббинс»
Партнеры турнира: Sports.ru; Rabota@mail.ru, Цирковая компания «Аквамарин», ZUMBA®

Контактное лицо: Станислав (написать письмо автору)
Компания: Новая Лига (все новости этой организации)
Добавлен: 00:30, 26.10.2014
Количество просмотров: 782

Фонд «Милосердие» приглашает липецких школьников на командные соревнования, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:09, 28.10.2026, Россия
27
В Липецке началась подготовка к четвертым городским спортивным соревнованиям среди школьных команд «Стальные старты». Они пройдут с 6 по 13 ноября на базе спорткомплексов «Нептун» и «Спортпарк».


KENGURU FEST 2026 в «Лужниках» объединил любителей уличного спорта, олимпийских чемпионов и звезд мирового футбола, KENGURU PRO, 21:15, 13.10.2026, Россия
62
В олимпийском комплексе «Лужники» состоялся второй KENGURU FEST – фестиваль уличного спорта нового поколения, организованный KENGURU PRO при поддержке Департамента спорта города Москвы.


На Белгородчине подвели итоги волейбольного проекта от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:15, 13.10.2026, Россия
43
В Старом Осколе отшумели последние спортивные баталии с участием команд Детской волейбольной лиги. Спортивный проект благотворительного фонда «Милосердие» открыл сотням юным любителям возможность тренироваться и побеждать на настоящих соревнованиях.


Команда ГК Lime Credit Group заняла 3-е место в квизе Сибирского ГУ Банка России, ГК Lime Credit Group, 22:45, 01.10.2026, Россия
250
26 сентября в рамках Дня открытых дверей Сибирского главного управления Банка России сотрудники дирекции по управлению финансами Lime Credit Group приняли участие в традиционном интеллектуальном квизе. По результатам состязания компания вошла в тройку лидеров.


Наши в небе: тюменские гимнастки покорили Сербию, Альянс СОНКО, 22:48, 15.09.2026, Россия
318
Поздравляем наших спортсменок с блестящим выступлением на первых международных соревнованиях по воздушной гимнастике, которые 12 сентября прошли в Белграде!


В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия
76
20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


Светогорский ЦБК завоевал серебро на Всероссийской спартакиаде «Трудовые резервы», НПАО Светогорский ЦБК, 21:32, 15.09.2026,
101
Футбольная команда Светогорского ЦБК приняла участие в региональном этапе IX Всероссийской спартакиады среди трудящихся, заняла второе место и завоевала серебро.


Клинский спортсмен Антонов Адриан — двукратный чемпион России по рукопашному бою, Антонов Адриан Денисович, 18:03, 10.09.2026, Россия
553
Антонов Адриан Денисович из Клина — двукратный чемпион России по рукопашному бою.


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 11:39, 05.09.2026, Россия
435
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


В Алтайском ГАУ появилась своя хоккейная команда, которая будет выступать в чемпионате российской Студенческой хоккейной лиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия
110
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча врио ректора Владимира Плешакова с тренерским составом и игроками хоккейной команды «Манулы».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100