ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

22 октября компании АМИ исполняется 22 года

22 октября 1992 года была создана компания АМИ и вот уже как 22 года мы успешно работаем на рынке системной интеграции, идем в ногу со временем, учимся, растем и с каждым годом выходим все на более высокий уровень.

Каждый год мы подводим итоги работы компании за прошедшие года, каждый год анализируем где мы преуспели, а где отстали, каждый год ставим все новые цели и задачи, достигнув которых – не останавливаемся, а идем все дальше. Этот год не стал для нас исключением.

Компания АМИ на этот год ставила перед собой амбициозные планы, и мы их выполнили, несмотря на то, что в этом году мы все работаем в кризисных условиях! Секрет в том, что компания АМИ как системный интегратор уже все это проходили. И кризис 2008, который был всемирным подарил нам «информационное чудо» - оперативную реакцию IT среды и системных интеграторов на кризисную ситуацию в бизнесе и в стране:

Виртуализация;
Многоядерность и многопроцессорность, как вычислительная площадка для виртуализации;
Wi-Fi и 10GbE;
Более зрелый подход к ЦОД;
Сокращение персонала привлекло внимание к централизованным средствам управления ИТ-инфраструктурой с возможностью удаленного доступа;
Продвинутые средства коммуникации и взаимодействия: Skype, Lync, телепрезентации и т.д.
Социальные сети.

2014 год. А что сейчас предлагает системный интегратор АМИ!?

Облака. VDI. Новый взгляд на работу офиса.
Новый взгляд на хранение и работу с данными, в том числе и BigData.
Новые сетевые технологии и инструменты.
Новые средства централизованного управления ИТ-инфраструктурой.
Новые средства для повышения безопасности.
Сервисную ИТ поддержку.
Аутсорсинг ИТ услуг.

За прошедший год мы реализовали достаточно много крупных и интересных проектов

Оперативный проект _______________________________________________________________________
21.08.2014
Компания АМИ перенесла в облако работу офиса ООО «АМИГО И С»

Для оперативного удаленного управления бизнесом компания АМИ построила систему работы двух офисов ООО «АМИГО И С» в г. Киеве и в г. Донецке на базе двух облачных сервисов Microsoft Cloud Platform – MS Office 365 & MS Windows Azure.

В ООО «АМИГО И С» используется большое количество сервисов, критичных для работы предприятия - электронная почта на базе free software, учётные системы 1С и MS Dynamics AX, а также большое количество сопутствующих сервисов. Длительный срок использования серверов сформировал острую нехватку вычислительных мощностей и необходимость обновления парка серверов и программного обеспечения (покупки или аренды дорогостоящего оборудования).

Проект высокого доверия _____________________________________________________________________
30.05.2014
АМИ обеспечивает надежность и информационную безопасность ИТ-систем ПАО «БАНК КАМБИО»

Компания АМИ заключила долгосрочный сервисный контракт с ПАО «БАНК КАМБИО», в рамках которого специалисты АМИ осуществляют сопровождение и поддержку ИТ-сервисов и системы управления информационной безопасностью банка, обеспечивая гарантированно высокий уровень сервиса в соответствии с соглашением SLA (Service Level Agreement).

Комплексный проект _________________________________________________________________________
07.02.2014
АМИ модернизировала систему телефонной связи Си Эн Жи Эс Инжениринг (CNGS Group)

Компания АМИ завершила проект по модернизации системы телефонной связи OOO «Си Эн Жи Эс Инжениринг». В результате внедрения гибкой конвергентной IP/TDM платформы Samsung предприятие получило отказоустойчивое, легко масштабируемое решение, объединившее аналоговую и IP телефонию компании в единую сеть и обеспечивающее высокий уровень качества связи.

А так же многие другие проекты для наших постоянных клиентов о которых мы расскажем в итогах года.

За этот год мы смогли выйти на новый для нас уровень в системной интеграции, осваивая новые продукты, мы успешно развиваем работу представительство АМИ в далеком Казахстане, мы начали работать еще продуктивнее и с большим энтузиазмом, приобрели новых высококвалифицированных инженеров и специалистов, ведь мы все большая и дружная АМИшная семья и сегодня нам 22 года!

Хотим поблагодарить всех клиентов АМИ за поддержку. Надеемся на дальнейшее плодотворное и интересное сотрудничество с вами в реализации проектов системной интеграции.

Всем развития и процветания!

Контактное лицо: Юлия Трунова (написать письмо автору)
Компания: Компания АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 14:00, 22.10.2014
Количество просмотров: 631
Страна: Украина

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
694
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
841
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
838
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
532
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100