ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» на Всероссийском турнире по дзюдо памяти Героя России Сергея Фирсова

19 октября в поселке Серебряные Пруды Московской области состоялся XV Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России Сергея Фирсова. В этом году турнир посетило более двухсот человек. Юные спортсмены приехали на соревнования не только ради участия, но и чтобы почтить память Героя, чье имя носит турнир.
Инициатива проведения турнира принадлежит маме погибшего в Чечне старшего лейтенанта морской пехоты – Наталье Федоровне Фирсовой. Это начинание помогла реализовать Кинокомпания «Союз Маринс Групп». При активном участии и поддержке администрации Серебряно-Прудского района, городского поселения Серебряные Пруды, Всероссийских и межрегиональных общественных организаций «Боевое братство», «Тайфун», «Союз кадетов Урала», ветеранов морской пехоты турнир проводится ежегодно.
В этом году более 20 команд разыграли между собой спортивные награды. Ребята из Московской, Владимирской, Рязанской, Тульской, Тамбовской областей показали истинное мастерство владения боевым искусством дзюдо и силу боевого духа. Участникам соревнований, будущим защитникам Родины, есть на кого равняться – турнир носит имя Героя России Сергея Фирсова, его самоотверженный подвиг помнят и уважают.
В этот день боевые товарищи Сергея, ветераны морской пехоты и выпускники Екатеринбургского суворовского училища возложили живые цветы на могилу Героя.
Всероссийский турнир завершился победой команды поселка Серебряные Пруды, второе место завоевала сборная города Щелково. Всех призеров наградили кубками, подарками от администрации поселка и общественных организаций, а также подборкой номеров журнала «Морской пехотинец», который издает Кинокомпания «Союз Маринс Групп».
Мама Героя России Сергея Фирсова Наталья Федоровна говорит: «Наша страна не сможет выжить, если не будет патриотического воспитания, если молодежь не будет знать о подвигах своих отцов, своих дедов, о своей великой истории. Наш турнир призван укрепить не только физическую силу ребят, но и силу духа. Через дзюдо, через другие боевые искусства дети воспитывают в себе характер, воспитывают волю к победе. Спасибо всем, при чьем участии проходит этот турнир, спасибо Кинокомпании «Союз Маринс Групп» за их огромную работу по возрождению патриотизма в России! Вы делаете великое дело!»

Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании "Союз Маринс Групп" (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:53, 22.10.2014
Количество просмотров: 640
Страна: Россия

«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
197
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
119
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
26
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
110
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
154
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
153
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Фестиваль «Дом Довлатова в Пушкинских Горах», АНО "Долина ОСС", 23:34, 20.04.2024, Россия
144
11-14 июля пройдет литературно-театральный фестиваль


Кинопоказ фильма «Лохматый патруль» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:27, 20.04.2024, Россия
34
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 апреля в 18:00 на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Лохматый патруль» для малышей и взрослых.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
30
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Весенний шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:26, 20.04.2024, Россия
31
Приближается весна. А значит пришло время обновлять свой гардероб. В торговых точках ТРЦ «Нора» легко найти качественную одежду, обувь и стильные аксессуары для взрослых и детей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100