ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости Компании BSS: Решения для будущего от Группы компаний BSS на форуме «Вся банковская автоматизация 2014»

Группа компаний BSS приняла участие в качестве Партнера в I Международном форуме «Вся банковская автоматизация 2014» и продемонстрировала банковскому сообществу концепцию настоящего Digital Banking, продающего банка и адресного подхода к розничным клиентам, а также представила тенденции и прогнозы изменения законодательства в сфере электронного документооборота между банками и ведомствами.

На стенде ГК BSS демонстрировались новые версии популярных систем дистанционного банковского обслуживания: «CORREQTS», «Мобильный Бизнес Клиент», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации («РЦК»), «FRAUD-Анализ» и другие. Посетители активно тестировали системы ДБО Компании BSS на демонстрационных стендах, задавали вопросы и консультировались со специалистами BSS.
В ходе потоковой конференции форума эксперт Компании BSS по «CORREQTS» Илья Никушин представил банкирам 10 причин, которые убеждают перейти на платформу «CORREQTS». Он рассказал, почему будущее банковских дистанционных сервисов неотделимо от концепции Digital Banking и как BSS видит это развитие. Подробно остановился на накопленном Компанией BSS практическом опыте разработки и реализации системы Digital Banking, удовлетворенности клиентов и росте прибыли банка.
О новых возможностях и преимуществах для банков и розничных клиентов в системе «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7 рассказал на сессии «Электронный и мобильный банкинг, системы ДБО» Алексей Гурьянов. Он представил опыт Компании BSS в создании «продающего» интернет-банка и реализации адресного подхода к розничному клиенту. Спикер акцентировал внимание банкиров на актуальных для них вопросах, в том числе, как успешно продавать банковские продукты и сервисы розничным клиентам в канале ДБО.

Острым и дискуссионным стало выступление заместителя коммерческого директора компании BSS Engineering Вадима Бондарева о ближайших изменениях законодательства в сфере электронного документооборота между банками и ведомствами. За интригующим названием доклада «Взгляд за кулисы. Ближайшие изменения законодательства в ЭДО с ведомствами» последовал серьезный анализ современной ситуации и законодательных инициатив. Завершил выступление обоснованный прогноз на ближайшую перспективу, который спикер назвал «Пророчество от Вадима Бондарева».

I Международный форум «Вся банковская автоматизация 2014» прошел в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной (г. Москва) и был организован Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин медиа». Главная цель мероприятия ─ представить банковскому сообществу новейшие отечественные и западные продукты и инфраструктурные решения, обеспечивающие автоматизацию всех аспектов деятельности современной кредитной организации. В ходе форума его участники всесторонне обсудили современные тенденции в области оптимизации банковского бизнеса с использованием информационных технологий. Участниками и гостями форума стали представители банковского сообщества из России и зарубежных стран: топ-менеджеры банков, руководители и специалисты ИТ, продуктовых и бизнес-подразделений, отвечающих за развитие услуг, работу с клиентами, использование и совершенствование современных информационных технологий в банке.


О КОМПАНИИ BSS
ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS) является признанным лидером рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания и управления финансами. Входит в состав Группы компаний BSS, которая объединяет профессиональные компании ООО «Банк Софт Системс», ООО «БСС Инжиниринг», ООО «БСС-Безопасность», ООО «Единая Точка Контакта».
В портфеле Компании BSS полный комплекс решений и услуг для организации ДБО юридических и физических лиц. Это комплексные системы: «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Мобильный Бизнес Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)». Специализированные решения: «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др. Компания непрерывно совершенствует и расширяет продуктовую линейку.
Решения BSS используют:
• 1700+ банков и филиалов России и ближнего зарубежья.
• 64% банков TОП-50.
• 57,7% банков TОП-100.
• 100+ корпораций и организаций.
Достижения Компании BSS в области разработки и внедрения систем ДБО и управления финансами признаны профессиональным сообществом:
• абсолютный лидер рынка систем ДБО юридических и физических лиц ТОП-100 банков РФ по итогам ежегодного исследования CNews Analytics (2014);
• 35-е место в рейтинге крупнейших ИТ-компаний в области ИКТ по итогам 2013 года («Эксперт РА») (2014);
• входит в ТОП-20 ведущих российских разработчиков программного обеспечения по итогам 2013 года (2014);
• 62-е место в ТОП-100 рейтинга «Крупнейших ИТ-компаний России 2013» по версии CNews Analytics (2014);
• входит в ТОП-15 рейтинга CNews Analytics «Крупнейшие поставщики ИТ для банков 2013» (2013);
• 18-е место в рейтинге крупнейших поставщиков информационных технологий для банков «ИТ в банках и страховых компаниях 2012» CNews Analytics (2012);
• обладатель звания «Компания года-2012» в номинации «Динамичное развитие» (2012);
• 12-е место в ТОП-20 рейтинга «Самых быстрорастущих ИТ-компаний в 2011 году» (2012).

Среди клиентов Компании BSS крупнейшие банки: Сбербанк России, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО «Россельхозбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ЗАО «ЮниКредит Банк», ОАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие», ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО «АК БАРС» БАНК, ОАО АКБ «Связь-Банк», Банк «Возрождение» (ОАО) и др.

www.bssys.com

Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: Компания BSS (ООО "Банк Софт Системс") (все новости этой организации)
Добавлен: 12:51, 22.10.2014
Количество просмотров: 754
Страна: Россия

ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
31
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
24
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
410
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:09, 18.09.2026, Россия
390
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


UtiliCon 2026: все тренды ЖКХ и городской среды на одной площадке, "Маркетинг от Тимченко", 23:07, 18.09.2026,
61
3-я Международная выставка услуг, технологий и материалов для ЖКХ и строительства UtiliCon 2026 пройдет с 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо».


В Оренбурге начинает работу 41-я международная агропромышленная выставка-форум «Меновой двор», АО "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ", 22:42, 15.09.2026, Россия
245
120 компаний из 16 регионов России, 176 спикеров и более 30 мероприятий деловой программы — с 16 по 18 сентября в Деловом квартале мегамолла «Мармелад».


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия
77
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
68
Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
47
Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 22:19, 15.09.2026, Россия
51
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100