|
 |
|
 |
Платежные документы для оплаты нужно заполнять правильно
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области обращает внимание жителей региона на необходимость правильного заполнения платежных документов при оплате государственных услуг.
Типичной ошибкой, которую допускают заявители при оплате государственных услуг Кадастровой палаты, является некорректный выбор получателя платежа. Иными словами, плательщик вместо филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Челябинской области оплачивает в Росреестр. Для удобства граждан во всех территориальных отделах Кадастровой палаты размещены образцы квитанций для оплаты услуг. Все необходимые реквизиты и образцы квитанций можно найти в электронном виде на сайте Управления Росреестра по Челябинской области в разделе Кадастровый учет — О ФГБУ "ФКП Росреестра" — Бланки и реквизиты (http://www.to74.rosreestr.ru/kadastr/about_fgu/rekv/).
! За 9 месяцев текущего года возврат платы за предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, составил 289 426,82 руб., что на 46% меньше чем в аналогичном периоде 2013 года.
Контактное лицо: Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области (написать письмо автору)
Компания: филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области (все новости этой организации)
Добавлен: 12:48, 22.10.2014
Количество просмотров: 625
Страна: Россия
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия |
37 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
|
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
49 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
162 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|