ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

REG.RU открывает онлайн-университет

За годы работы на российском рынке REG.RU зарекомендовал себя как поставщик качественной инфраструктуры для построения бизнеса в интернете. Регистратор постоянно расширяет портфель услуг, в котором присутствуют все необходимые инструменты для создания, развития и продвижения веб-проектов, в том числе – готовые решения. С появлением проекта «REG.RU Университет» компания становится не просто точкой входа бизнеса в интернет-среду, но и образовательной платформой для успешного управления создаваемыми проектами как для их владельцев, так и для специалистов с различным уровнем подготовки. Проект «REG.RU Университет» разработан совместно с центром онлайн-обучения «Нетология-групп», который за три года успешной работы на отечественном рынке онлайн-образования позволил тысячам студентов улучшить свои знания и применить их в работе.

«REG.RU Университет» представляет собой онлайн-площадку, где собраны десятки видеокурсов по самым востребованным направлениям, связанным с интернет-бизнесом: веб-дизайн, контент-маркетинг, контекстная реклама, e-commerce, SEO, SMM, медийная реклама, мобильные приложения, управление веб-проектами, веб-аналитика и другие. Каждый из курсов имеет продолжительность до 3-х часов и для удобства изучения разбит на небольшие фрагменты, по завершении каждого из которых предусмотрен контроль пройденного материала в виде небольшого теста.

Одно из преимуществ обучения в «REG.RU Университет» – это получение только актуальных и полезных знаний у практикующих преподавателей, среди которых эксперты таких компаний, как Яндекс, Ozon.ru, Wikimart, UMI.CMS, Groupon, Odnoklassniki.ru и другие. Гибкая система обучения позволяет пользователю самому выбирать время для занятий и проходить курсы на любом мобильном устройстве – ноутбуке, планшете или смартфоне. Важно, что полученные в «REG.RU Университет» знания подтверждаются официальным сертификатом, который выдается всем прошедшим курсы пользователям.

Чтобы приступить к занятиям в «REG.RU Университете», достаточно авторизоваться на сайте REG.RU и определиться со сроком, в течение которого планируется изучение интересующих курсов – один, три месяца или год. Второй и завершающий шаг – оплата выбранного срока через личный кабинет любым из 20 доступных способов. В онлайн-университете действует принцип помесячного абонентского доступа ко всем размещенным на сайте проекта курсам. Стоимость доступа к занятиям на один месяц составит 790 рублей, на три – 690 рублей в месяц, а на год – 590 рублей в месяц.

«REG.RU всегда старался помогать партнерам и клиентам, делясь актуальными знаниями и тонкостями ведения интернет-бизнеса в формате вебинаров или статей. Сегодня, благодаря сотрудничеству с “Нетология-групп”, мы с радостью объявляем о запуске масштабного образовательного проекта, где все знания можно получить на единой площадке и в очень удобном интерактивном формате. “REG.RU Университет” открыт не только для наших клиентов, но и для всех пользователей, предоставляя возможности обновлять свой инструментарий, расширять компетенции и осваивать новые специализации, а значит – развиваться в ногу с интернет-технологиями», –комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

«Университет REG.RU» — это отличная возможность для клиентов REG.RU получать самые актуальные знания и навыки работы и заработка в интернете. Наши курсы, подготовленные силами специалистов-практиков из ведущих компаний Рунета, проходят легко и познавательно. Особенно отмечу то, что библиотека курсов будет постоянно пополняться: каждый месяц к имеющимся десяткам курсов будет добавляться 4 новых видеозанятия. На курсах “Нетологии-групп” уже учатся тысячи человек. Уверен, что они понравятся и будут полезны и пользователям REG.RU», – говорит генеральный директор «Нетология-групп» Максим Спиридонов.

Проект «REG.RU Университет» располагается по адресу: http://reg.university/

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 400 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 1-е место в ТОПе хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

«Нетология-групп» — один из крупнейших центров онлайн-образования в России как по спектру образовательных продуктов, так и по объему бизнеса. Компания занимается разработкой методик, контента и программных комплексов в области онлайн-образования. В составе холдинга находится три бренда: Foxford.ru (школьное образование - подготовка к ЕГЭ, ГИА, олимпиадам школьников), Netology.ru (обучение для взрослых бизнес-навыкам и интернет-профессиям), Smart Learning (SaaS в области онлайн-образования).

Контактное лицо: Анастасия Крючкова (написать письмо автору)
Компания: REG.RU (все новости этой организации)
Добавлен: 12:33, 22.10.2014
Количество просмотров: 701

Голосовой помощник линии 122 в Тульской области стал лучше распознавать адреса абонентов, BSS, 08:01, 19.03.2024, Россия
53
Компания BSS упростила распознавание адресов голосовым помощником на линии «122» в Тульской области. Специальный адаптер переводит адрес, сообщенный абонентом, в формат государственного адресного реестра (ГАР). А дальше, как говорится, «дело техники», точнее технологий.


Обновление Handy Backup 8.5.3: Совместимость с PostgreSQL 16 для безопасного резервного копирования с SSL подключением, Новософт, 08:01, 19.03.2024,
55
Компания Новософт объявила о выходе Handy Backup 8.5.3. с поддержкой SSL-соединений для PostgreSQL и MySQL и совместимостью с PostgreSQL 16


B2B-Center разработал брендированную ЭТП для компании MIXIT, B2B-Center, 08:00, 19.03.2024, Россия
55
Российский бренд косметики MIXIT вывел закупки на торговую площадку B2B-Center.


ТТК запустил весенний тарифный план «Бонус», АО Компания ТрансТелеКом, 07:57, 19.03.2024,
54
Компания ТТК, федеральный оператор связи, предлагает новый тарифный план «Бонус» для тех, кто ценит быстрый интернет, качественные телесервисы и любит подарки.


Сергей Кирюшкин: «Мы на этапе полной готовности к промышленной эксплуатации трансграничного товаросопроводительного ЭДО», Газинформсервис, 07:56, 19.03.2024, Россия
27
6 марта состоялся бизнес-завтрак «ЭДО Культура», организованный МТС и Ассоциацией «РОСЭУ». Советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра ООО «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин в ходе мероприятия рассказал о технологической, организационной и нормативной готовности услуги признания иностранной электронной подписи в сегменте B2B.


Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит прозрачность голосования на избирательных участках Кузбасса, Ростелеком, 07:55, 19.03.2024,
22
«Ростелеком» подготовил телеком-инфраструктуру для наблюдения за выборами Президента Российской Федерации, которые пройдут 15–17 марта 2024 года. В помещениях участковых избирательных комиссий (УИК) Кемеровской области инженеры оператора смонтировали и подключили 1 514 цифровых видеокамер высокого разрешения.


Компания Крайон значительно улучшила финансовые показатели по итогам 2023 года, Крайон, 07:55, 19.03.2024, Россия
22
По некоторым из них компания выросла более чем в 2 раза по сравнению с 2022 годом


MONT расширил отдел экспертизы по информационной безопасности, MONT, 22:11, 18.03.2024, Россия
76
Группа компаний MONT наращивает техническую экспертизу по информационной безопасности для развития новых направлений работы, а также лучшего взаимодействия с партнерами в части поддержки продуктов.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 22:09, 18.03.2024, Россия
74
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются


eXpress удвоил количество участников ВКС и реализовал функцию записи, eXpress, 22:09, 18.03.2024, Россия
72
eXpress анонсировала масштабное обновление сервиса видеоконференций: увеличение количества активных участников ВКС до 256, функция записи и новые возможности взаимодействия на онлайн-встречах


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100