ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Швабе» представит новинки в области обеспечения безопасности

«Швабе» представит новинки в области обеспечения безопасности

Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, продемонстрирует высокотехнологичную продукцию на XVIII Международной выставке средств обеспечения безопасности государства INTERPOLITEX, которая состоится с 21 по 24 октября 2014 года на территории ВДНХ.

На выставке «Швабе» представит новое поколение гражданских систем оптического наблюдения, которые позволяют производить оперативную замену информационных каналов непосредственно в условиях эксплуатации; новый универсальный прицел сменного увеличения, обеспечивающий быстрое и точное прицеливание в изменяющейся обстановке и имеющий ударопрочный, защищенный от влаги корпус и градуированную сетку с подсветкой, позволяющую применять прицел в сумерках; малогабаритный ночной прицел, устойчивый к ударным нагрузкам и способный работать в широком диапазоне температур, исполненный как с зеленым, так и с белым свечением люминофора, имеющий функцию регулировки яркости экрана ЭОПа и светосильный объектив с многослойным просветляющим покрытием.

Также среди новинок Холдинг продемонстрирует новые модели голографических прицелов и новую линейку прицелов с переменной кратностью, имеющих новое матовое покрытие корпуса, которое более устойчиво к внешним воздействиям, новые прицельные сетки и механизм подсветки прицельной сетки.

Кроме того, на стенде «Швабе» будут экспонироваться: перспективные разработки систем оптического наблюдения наземного, авиационного и морского базирования для применения службами спасения при наблюдении за газо- и нефтепроводами, контроле дорожного движения и т.д.; линейка дневных и ночных прицелов, включая тепловизионный прицел, обнаруживающий цель при сложных погодных условиях (снегопад, сильный дождь); ряд биноклей, в том числе со стабилизацией изображения; лазерный дальномер-бинокль; многоспектральный наблюдательный прибор и другие изделия.

На объединенном стенде Холдинг «Швабе» представят ООО «Швабе – Оборона и Защита», ОАО «Загорский оптико-механический завод», ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева», ОАО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова».

Продукции «Швабе» будет демонстрироваться в павильоне №75 в зале «В» на стенде 2С4.

Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Госкорпорацию Ростех, крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.

Государственная корпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит около 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 – в гражданских отраслях промышленности. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2013 году составила 1,04 трлн. рублей, чистая прибыль – 40 млрд. рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 138 млрд. рублей.

Контакты для прессы:

Контактное лицо: Пресс-служба «Швабе» +7 (499) 951-48-33 (написать письмо автору)
Компания: "Швабе" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:10, 21.10.2014
Количество просмотров: 909
Страна: Россия

ЭКВАТЭК 2026 собрал 12 700 специалистов и более 550 поставщиков технологий для модернизации водной отрасли, ООО "ЭВР", 21:49, 23.09.2026,
33
8-10 сентября 2026 года в Москве, в «Крокус Экспо», прошла 20-я международная выставка ЭКВАТЭК


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:41, 23.09.2026, Россия
27
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Территория абсолютного креатива: как строились выставочные пространства Международного фестиваля молодёжи 2026, Союз выставочных застройщиков, 23:12, 18.09.2026,
411
В Екатеринбурге завершил свою работу Международный фестиваль молодёжи 2026, проходивший с 11 по 17 сентября. Компании-члены Союза выставочных застройщиков (СРО СВЗ) приняли стратегическое участие в формировании уникального выставочного и ивент-пространства, которое развернулось на территории трех павильонов МВЦ «Екатеринбург-Экспо».


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:09, 18.09.2026, Россия
390
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


UtiliCon 2026: все тренды ЖКХ и городской среды на одной площадке, "Маркетинг от Тимченко", 23:07, 18.09.2026,
62
3-я Международная выставка услуг, технологий и материалов для ЖКХ и строительства UtiliCon 2026 пройдет с 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо».


В Оренбурге начинает работу 41-я международная агропромышленная выставка-форум «Меновой двор», АО "ИНПРОМ ЭСТЕЙТ", 22:42, 15.09.2026, Россия
246
120 компаний из 16 регионов России, 176 спикеров и более 30 мероприятий деловой программы — с 16 по 18 сентября в Деловом квартале мегамолла «Мармелад».


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия
77
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
69
Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия
48
Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем.


Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 22:19, 15.09.2026, Россия
53
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100