|
|
 |
|
|
 |
«Швабе» представит новинки в области обеспечения безопасности
«Швабе» представит новинки в области обеспечения безопасности
Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, продемонстрирует высокотехнологичную продукцию на XVIII Международной выставке средств обеспечения безопасности государства INTERPOLITEX, которая состоится с 21 по 24 октября 2014 года на территории ВДНХ.
На выставке «Швабе» представит новое поколение гражданских систем оптического наблюдения, которые позволяют производить оперативную замену информационных каналов непосредственно в условиях эксплуатации; новый универсальный прицел сменного увеличения, обеспечивающий быстрое и точное прицеливание в изменяющейся обстановке и имеющий ударопрочный, защищенный от влаги корпус и градуированную сетку с подсветкой, позволяющую применять прицел в сумерках; малогабаритный ночной прицел, устойчивый к ударным нагрузкам и способный работать в широком диапазоне температур, исполненный как с зеленым, так и с белым свечением люминофора, имеющий функцию регулировки яркости экрана ЭОПа и светосильный объектив с многослойным просветляющим покрытием.
Также среди новинок Холдинг продемонстрирует новые модели голографических прицелов и новую линейку прицелов с переменной кратностью, имеющих новое матовое покрытие корпуса, которое более устойчиво к внешним воздействиям, новые прицельные сетки и механизм подсветки прицельной сетки.
Кроме того, на стенде «Швабе» будут экспонироваться: перспективные разработки систем оптического наблюдения наземного, авиационного и морского базирования для применения службами спасения при наблюдении за газо- и нефтепроводами, контроле дорожного движения и т.д.; линейка дневных и ночных прицелов, включая тепловизионный прицел, обнаруживающий цель при сложных погодных условиях (снегопад, сильный дождь); ряд биноклей, в том числе со стабилизацией изображения; лазерный дальномер-бинокль; многоспектральный наблюдательный прибор и другие изделия.
На объединенном стенде Холдинг «Швабе» представят ООО «Швабе – Оборона и Защита», ОАО «Загорский оптико-механический завод», ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева», ОАО «ПО «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С. Яламова».
Продукции «Швабе» будет демонстрироваться в павильоне №75 в зале «В» на стенде 2С4.
Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы, оптические материалы, медицинское оборудование, энергосберегающую светотехнику и другие виды продукции. Холдинг входит в Госкорпорацию Ростех, крупнейшие предприятия «Швабе» входят в Союз машиностроителей России.
Государственная корпорация Ростех – российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит около 700 организаций, из которых в настоящее время сформировано 9 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 – в гражданских отраслях промышленности. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2013 году составила 1,04 трлн. рублей, чистая прибыль – 40 млрд. рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 138 млрд. рублей.
Контакты для прессы:
Контактное лицо: Пресс-служба «Швабе» +7 (499) 951-48-33 (написать письмо автору)
Компания: "Швабе" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:10, 21.10.2014
Количество просмотров: 909
Страна: Россия
| На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 22:37, 15.09.2026, Россия |
77 |
| В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри. |
 |
| Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия |
69 |
| Абстрактные «частоты» серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем. |
 |
| Выставка «Контрреализм», АРТМУЗА, 22:32, 15.09.2026, Россия |
48 |
| Абстрактные «частоты» картин серии «Контрреализм» оставляют пространство для свободных интерпретаций, в то время как ключевой замысел – презентация кисти живого творца в диалоге со зрителем. |
|
| Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 22:19, 15.09.2026, Россия |
53 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|