|
|
 |
|
|
 |
Галэкс выступил одним из партнеров главного культурного события этой осени
«НТЦ Галэкс» выступил одним из партнеров Первого Всероссийского молодежного театрального фестиваля имени B.C. Золотухина, который прошел в Барнауле на базе Молодежного театра Алтая. Фестиваль был учреждён указом губернатора Алтайского края А. Карлиным в 2013 году в память о знаменитом земляке — народном артисте РСФСР Валерии Золотухине, и носит его имя. Профессиональный театральный форум состоялся впервые, теперь он будет проходить раз в два года. Торжественная церемония открытия состоялась 12 октября на площади перед МТА. В качестве почётных гостей фестиваль посетили режиссёр Роман Виктюк, артисты Анна Большова, Ирина Линдт и Иван Стебунов. Фестиваль продлился до 19 октября. В рамках Первого Всероссийского молодежного театрального фестиваля имени B.C. Золотухина были представлены 12 спектаклей театров из Москвы, Новосибирска, Челябинска, Иркутска, Уфы. А так же свои спектакли показали пять театральных коллективов Алтайского края. Кроме того, были организованы творческие лаборатории, мастер-классы и круглые столы, которые провели ведущие специалисты в области актёрского мастерства, театрального менеджмента, документального театра, дизайна и культурной журналистики.
*** I Всероссийский молодежный театральный фестиваль им. В.С. Золотухина учрежден в рамках плана мероприятий по увековечению памяти народного артиста России и нашего земляка Валерия Золотухина. Данный план утвержден главой региона Александром Карлиным. Основная часть средств на проведение фестиваля выделена из краевого бюджета. Организаторами фестиваля стали администрация Алтайского края, управление по культуре и архивному делу Алтайского края, Алтайское отделение Союза театральных деятелей РФ и Молодежный театр Алтая имени В. С. Золотухина при поддержке Министерства культуры РФ и Союза театральных деятелей России.
*** ООО «НТЦ Галэкс» — многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. «Научно-технический центр Галэкс» работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru
Контактное лицо: Марина Лобанова (написать письмо автору)
Компания: НТЦ "Галэкс" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:57, 21.10.2014
Количество просмотров: 773
Страна: Россия
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:03, 17.01.2026, Россия |
35 |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|