ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ресурс-Медиа» стала официальным дистрибутором проекторов ViewSonic

Москва, 16 октября 2014 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о заключении нового соглашения с одним из ведущих ИТ-дистрибуторов - компанией «Ресурс-Медиа» о продвижении и распространении проекторов ViewSonic на территории России. С начала 2013 года компании уже сотрудничают по направлению «Мониторы».

На данный момент ViewSonic является одним из лидеров на российском рынке проекторов и предлагает современные разработки и решения для дома, офиса и сферы образования по доступным ценам. Продукцией компании пользуется множество корпоративных заказчиков и частных потребителей. Благодаря сотрудничеству с «Ресурс-Медиа», компания планирует укрепить свои позиции и расширить канал распространения своей продукции.

Статус официального дистрибутора по проекторам позволит «Ресурс-Медиа» в полной мере пользоваться комплексом маркетинговой, финансовой, информационной и технической поддержки, предоставляемой ViewSonic.

«Проекторы ViewSonic отвечают самым современным технологическим и экологическим требованиям. Мы всегда стремимся создавать продукцию превосходящую ожидания наших пользователей. Ориентированный на потребителя подход в деятельности позволяет компании занимать лидирующие позиции на рынке средств визуализации информации уже более 25 лет, поэтому ViewSonic является надежным и сильным партнёром для наших заказчиков» - отметила Инна Сорокина, глава представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. - «Мы рады продолжать и развивать сотрудничество с таким лидером на рынке ИТ-дистрибуции, как компания «Ресурс-Медиа». Мы надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным, позволит упрочить позиции компаний на рынке и, конечно, сделает продукцию ViewSonic еще доступнее для партнеров и потребителей».

Как отметил Павел Ключник, Руководитель департамента «Мониторы и Проекторы» в «Ресурс-Медиа», «Проекторы – исторически интересное для нас направление как с точки зрения прибыльности, так и повышения лояльности со стороны партнёров. Получение дистрибуюции от такого именитого вендора, как ViewSonic – давно ожидаемое нами событие. Этот шаг поможет нам стать еще ближе к партнерам и обеспечить все потребности по новому ассортименту».

Проекторы ViewSonic уже доступны на складах дистрибутора.

###
О компании ViewSonic
Компания ViewSonic® ,основанная в 1987 году, считается мировым брэндом в области визуальных решений, продолжает фокусировать свое внимание на продуктах отображения информации, включая ЖК-мониторы, сенсорные дисплеи, проекторы, дисплеи большого формата и виртуализацию настольных компьютеров. ViewSonic остается основоположником в развитии инновационных технологий визуального отображения и создания цифрового будущего с еще большими коммуникативными возможностями.
Штаб квартира корпорации ViewSonic® находится в Уолнате, штат Калифорния. Дополнительную информацию можно узнать, пройдя по ссылке www.viewsonic.ru

Более подробную информацию можно получить на сайте www.viewsoniceurope.com/ru или в маркетинговом агентстве SKC agency (контактное лицо — Андрей Петров a.petrov@skc-agency.ru). Так же следите за новостями ViewSonic в системах Facebook, YouTube и Twitter.

О компании «Ресурс-Медиа»
«Ресурс-Медиа» – широкопрофильный ИТ-дистрибутор, сотрудничающий с крупнейшими вендорами. На данный момент компания является крупнейшим игроком на рынке печатной техники и расходных материалов; одним из крупнейших на рынке мониторов; заметным игроком на рынке ноутбуков, офисной техники и носителей информации.
Ресурс-Медиа работает с 20 складов в различных городах России.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.resource-media.ru

Контактное лицо: Андрей Петров (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 05:17, 17.10.2014
Количество просмотров: 898
Страна: Россия

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
264
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
272
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
265
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
266
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100