ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Магический квадрант Gartner 2014: М-Files среди успешных поставщиков ECM-решений

По данным Gartner рост мирового рынка ECM-решений продолжается, что объясняется популярностью таких систем и повышением эффективности бизнеса пользователей. Рост компании M-Files продолжает существенно опережать рост всего рынка ECM-систем.

В аналитическом отчете Gartner сообщается, что «в связи с ростом использования облачных ECM-решений и активной работой пользователей с мобильных устройств, ожидается развитие нового поколения СЭД и ECM-систем, сильно отличающихся от традиционных решений для бэк-офиса. Концепция «контента в контексте» станет ключевой в ходе рыночной эволюции, поскольку компаниям нужен контент, который можно персонализировать для определенной аудитории, иметь к нему доступ в определенное время, на конкретном устройстве и в контексте определенных бизнес-процессов».

«Мы убеждены, что включение нашей компании в Магический квадрант поставщиков СЭД и ECM-решений Gartner три года подряд демонстрирует укрепление позиций M-Files на мировом рынке», - прокомментировал Грег Милликен, вице-президент по маркетингу корпорации M-Files. «Секрет успеха M-Files в том, что мы предоставляем возможность по управлению информацией для бизнеса, адаптированную под определенные нужды каждой компании. Интуитивно классифицируя документы, управляя ими и другой информацией, система M-Files позволяет находить информацию динамично по контексту вне зависимости от времени и места поиска. Для системы важно «что хранится», а не «где хранится», она проводит интеллектуальный анализ данных, который обеспечивает постоянный доступ к наиболее уместному контенту. Мы считаем, что такая технология в точности совпадает с концепцией «контента в контексте» компании Gartner и полностью разделяем мнение о том, что такой подход станет ключевым в управлении корпоративным информационным контентом в будущем».

Данные, публикуемые компанией Gartner, не являются рекомендацией в отношении каких бы то ни было производителей, продуктов или услуг и не могут рассматриваться в качестве совета выбирать поставщиков с наибольшим рейтингом. Аналитические публикации Gartner основаны на мнениях экспертов компании и не могут считаться констатацией фактов. Gartner не дает никаких гарантий, выраженных в явной или подразумеваемой форме, в отношении публикуемых данных, в том числе гарантий коммерческого качества или пригодности для определенных целей.

О компании:
M-Files – это производитель СЭД и ECM-системы M-Files. Более 14000 компаний в 70 странах по всему миру используют M-Files для управления своим документооборотом и корпоративным контентом. Партнером M-Files в Росии является консалтинговая компания FTS Russia, которая успешно работает в сфере оказания услуг по внедрению корпоративных информационных систем в странах Восточной Европы и СНГ более 20 лет, офисы компании находятся в России, Болгарии, Польше, Украине, Голландии.

Контакты:
тел.: +7 (495) 950 54 69,
info.ru@fts-eu.com,
www.fts-eu.com

Контактное лицо: Лилия Савченкова (написать письмо автору)
Компания: FTS Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 20:03, 16.10.2014
Количество просмотров: 776

«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
599
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
38
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Оттепель идёт: эксперты «Согласия» рассказали, как защитить дом и машину от большой воды, СК "Согласие", 22:27, 27.02.2026, Россия
590
Эксперты страховой компании «Согласие» проанализировали накопленный опыт и рассказывают, как без потерь пройти паводковый сезон.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:25, 27.02.2026, Россия
321
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 22:17, 27.02.2026, Россия
324
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 22:17, 27.02.2026, Россия
331
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Ученый Пермского Политеха рассказал о кровавой луне 2026 года, ПНИПУ, 22:16, 27.02.2026, Россия
47
3 марта жителей Земли ожидает первое полное лунное затмение этого года. Почти на час Луна будет закрыта тенью планеты и приобретет характерный красновато-медный оттенок. Ученый Пермского Политеха объяснил природу явления, рассказал, почему Луна меняет цвет, от чего зависит оттенок и где это можно будет увидеть.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 22:16, 27.02.2026, Россия
43
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 22:15, 27.02.2026, Россия
47
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


ПрограмБанк.ФронтОфис расширяет спектр информации для принятия решений, Компания ПрограмБанк, 22:14, 27.02.2026,
43
В платформу «ПрограмБанк.ФронтОфис» добавлены новые интеграционные возможности, повышающие качество данных для принятия решений и обеспечивающие своевременное соответствие требованиям регуляторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100