ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Esri CIS: выпущен первый ArcGIS Runtime SDK for .NET

Российская компания Esri CIS (официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, http://www.esri-cis.ru/) объявляет о выходе первой официальной версии ArcGIS Runtime SDK for .NET. Это ПО позволяет создавать готовые ГИС-приложения для настольных компьютеров и телефонов, работающих на ОС Windows, а также приложения для размещения в Windows Store. Скачать ArcGIS Runtime SDK for .NET 10.2.4 можно бесплатно на сайте Esri для разработчиков https://developers.arcgis.com/net/.
При создании современной высокопроизводительной ArcGIS Runtime SDK for .NET разработчики сосредоточились, прежде всего, на адаптации опыта выпуска нативных приложений для .NET. Подход Esri заключается в построении нового общего API для нативных платформ, продвигаемых Microsoft. В частности, было разработано руководство для разработчиков на WPF, облегчающее переход от популярного ArcGIS Runtime SDK for WPF к новому SDK. Отметим, что ArcGIS Runtime SDK for .NET поддерживает работу оффлайн-приложений, синхронизацию сервисов объектов, шейп-файлов, изменений на стороне клиента и многое другое.
Компания Esri благодарит всех, кто участвовал в программе бета-тестирования ArcGIS Runtime SDK for .NET (более 3000 разработчиков). Обращаем внимание, что, несмотря на завершение бета-тестирования, на странице бета-сообщества по-прежнему можно посмотреть документацию и статусы сообщений об исправлении выявленных ошибок.
О компании Esri CIS
Компания Esri CIS (http://www.esri-cis.ru/) является официальным дистрибьютором в России и станах СНГ международной компании Esri – основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем. Esri поставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере ТЭК, добывающей промышленности, розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе – то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400.000 организаций.
Деятельность Esri CIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.

За дополнительной информацией обращаться:
Людмила Глебова, директор по маркетингу и подготовке продаж.
E-mail: lglebova@esri-cis.ru; тел.: (495) 662-99-79

Контактное лицо: . (написать письмо автору)
Компания: Esri CIS (все новости этой организации)
Добавлен: 20:03, 16.10.2014
Количество просмотров: 790
Страна: Россия

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
164
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
162
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
155
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
158
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
172
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
170
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
163
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
163
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
158
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
155
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100