|
|
 |
|
|
 |
В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Приморскому краю состоялся консультативный семинар
16 октября 2014 года на площадке филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Приморскому краю состоялся консультативный семинар для кадастровых инженеров по теме «Развитие законодательства в сфере регистрации прав и кадастрового учета, практические аспекты применения законодательных новаций при осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости». Данное мероприятие было организовано подразделением НП «Кадастровые инженеры» по Приморскому краю.
В проведении мероприятия приняли участие руководитель Управления Росреестра по Приморскому краю Е.А.Русецкий, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Приморскому краю А.И.Ащеулов.
Основным докладчиком по теме семинара, начальником отдела развития кадастровой деятельности ФГБУ «ФКП Росреестра» М.Б.Усовой, до слушателей доведены основные изменения законодательства в сфере государственной регистрации и кадастрового учета (в рамках положений Федерального закона от 23.07.2013 №250-ФЗ), планируемые законодательные новации в данной сфере, а так же реализация информационного взаимодействия органа кадастрового учета с органами государственной власти и местного самоуправления.
Состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам в сфере кадастрового учета.
Контактное лицо: Вероника (написать письмо автору)
Компания: Управление Росреестра по Приморскому краю (все новости этой организации)
Добавлен: 19:59, 16.10.2014
Количество просмотров: 795
Страна: Россия
| «АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия |
1470 |
| 25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией. |
|
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия |
248 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
|
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия |
260 |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|