ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TEGRUS подтвердил статус HP PPS Platinum Partner

15 октября 2014 г., Москва. Компания TEGRUS – мультивендорный системный интегратор, ранее известный под именем MERLION Projects, объявляет о получении статуса HP Platinum Partner по направлению PPS партнерской программы PartnerOne на 2015 финансовый год.

TEGRUS подтвердил соответствие всем требованиям, предъявляемым вендором к платиновому партнеру, включая организацию бизнес-процесов компании по международным стандартам, квалификацию персонала, качество сервисной поддержки и степень удовлетворенности клиентов.

В соответствии с требованиями партнерской программы вендора TEGRUS подтвердил 10 специализаций:

• HP PPS Platinum Partner
• HP EG Gold Server Specialist
• HP PPS Gold ServiceOne PPS Specialist Final
• HP PPS Gold Workstation Specialist
• HP PPS Gold Client Virtualization Specialist
• HP PPS Gold Retail Solutions Specialist
• HP EG Silver ServiceOne EG Specialist
• HP EG Gold Networking Specialist
• HP EG Silver Storage Specialist
• HP HPSW Silver Autonomy Specialist

Статус Платинового партнера по направлению PPS позволяет интегратору на протяжении длительного времени получать предпродажную и техническую поддержку вендора, принимать участие в компенсационных программах и пользоваться множеством других преимуществ.

«Решения HP широко применяются в инфраструктурах многих компаний, позволяя им получать дополнительные преимущества на конкурентных рынках. Однако, чтобы успешно внедрять и эффективно обслуживать столь сложные системы, интегратору необходимо обладать высочайшей технической экспертизой, штатом сертифицированных специалистов и бизнес-процессами, соответствующими лучшим мировым практикам, - комментирует Вигель Антонов, руководитель отдела инфраструктурных решений компании TEGRUS. – Очередная ресертификация HP подтвердила соответствие нашей компании всем этим требованиям и позволила с оптимизмом смотреть на перспективы развития сотрудничества с этим вендором. В частности, в будущем году мы планируем увеличить долю решений этого вендора в крупных проектах, реализовать ряд совместных маркетинговых инициатив и организовать обучение специалистов ИТ-департаментов клиентов специфике обслуживания решений HP. Все это будет способствовать взаимному развитию бизнеса».

О компании TEGRUS:
Компания TEGRUS более семи лет известна на рынке системной интеграции под именем MERLION Projects. За это время было реализовано более 300 проектов для крупнейших государственных и коммерческих компаний различных сфер бизнеса. Компетенции специалистов TEGRUS подтверждены сертификатами ведущих мировых производителей программно-аппаратных средств. Портфель решений и услуг компании позволяет решить все задачи, стоящие перед ИТ-службой современного предприятия.

Контактное лицо: Андрей Митрофанов (написать письмо автору)
Компания: TEGRUS (все новости этой организации)
Добавлен: 16:08, 15.10.2014
Количество просмотров: 795
Страна: Россия

UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия
123
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
178
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
172
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
171
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
40
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
46
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
54
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
41
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
37
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
34
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100