ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WoodEye удивит Москву

Москва, 15 октября 2014 г. – Об уникальном инновационном сканере древесины WoodEye 5 от шведской компании Innovativ Vision расскажут в Москве, на международной выставке «Лесдревмаш» в октябре этого года.

WoodEye 5 от Innovativ Vision – это сканер древесины, дающий новый взгляд на простоту, продуктивность и прибыльность. Запуск системы WoodЕye 5 в 2011 году открыл новую эру древесных сканнеров. Сканер был оснащен новым процессором и интерфейсом для максимальной адаптации к нуждам производства. WoodEye 5 обладает версиями для разных видов производства – поперечного разреза, сортировки пиломатериалов, паркетных полов, продольной распиловки, классификации прочности, и прочих опций, таких как рентген и сканирование торцов.

WoodЕye 5 сканирует все 4 стороны бруса, а также две его торцевые поверхности. Сканирование торцов дает дополнительную информацию о деформации, расстоянии между годовыми кольцами и расположении сердцевины. Для тех, кому необходим еще более глубокий анализ, WoodЕye 5 предлагает множество дополнительный функций, необходимых для максимизации доходов от производственного процесса.

«Залог нашего успеха – постоянное развитие, и запуск сканнера WoodEye 5 является огромным шагом вперед, - рассказывает Эрик Лильенгрен, менеджер по продажам Innovativ Vision в странах СНГ. - Недавно наша компания впервые принимала участие в выставке «Эксподрев» в Красноярске. Многие посетители не так много знали о нашем сканере WoodEye, но как только получали информацию об его огромных возможностях, о распознавании всех видов дефектов без необходимости сортировать вручную, интерес к сканнеру WoodEye значительно возрос. Мы с нетерпением ждем встреч с новыми партнерами на выставке «Лесдревмаш».

Международная выставка «Лесдревмаш-2014» пройдет в Москве 20–23 октября 2014 г. на территории ЦВК «Экспоцентр».

***
Компания Innovativ Vision предприятие, разработавшее WoodEye. Один из ведущих в мире поставщиков систем для качественного управления в сфере деревообработки. За 30 лет работы компания стала двигателем развития в деревообрабатывающей промышленности, с различными инновациями, безграничным опытом и с более чем 500 установленными системами по всему миру.

Международная выставка «Лесдревмаш» входит в пятерку лучших мировых выставок по деревообработке и является крупнейшей в России, Восточной Европе и странах СНГ; признана лучшей выставкой России по тематике «Лес и деревообработка» во всех номинациях: «Международное признание», «Профессиональный интерес», «Охват рынка», «Выставочная площадь».

Информационный центр выставки «Лесдревмаш-2014» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций. Работа Информационного центра «Лесдревмаш-2014» организована редакцией журнала «Лесная индустрия» при поддержке Оргкомитета выставки «Лесдревмаш» и ЗАО «Экспоцентр».

Партнер Информационного центра – компания Komatsu Forest.

Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: Информационный центр выставки «Лесдревмаш-2014» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:28, 15.10.2014
Количество просмотров: 741
Страна: Россия

И Снова праздник, Мария Буртова, 23:41, 19.06.2025, Россия
63
С 20 по 27 июня в галерее Лин пройдет выставка номинанта 5-ой московской Арт-преми, члена Союза Художников России Марии Буртовой.


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 22:01, 18.06.2025, Россия
43
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:07, 10.06.2025, Россия
61
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Kastamonu подвела итоги участия в Московской неделе интерьера и дизайна 2025, Kastamonu, 16:32, 07.06.2025,
129
С 22 по 25 мая 2025 года компания Kastamonu выступила партнером Московской недели интерьера и дизайна — ключевой площадки для профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов и специалистов рынка интерьерных материалов


Куда пойти в Кисловодске: с закрытия на открытие., Пресса, 18:41, 05.06.2025, Россия
194
Из музея Крепость в Выставочный зал.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 12:37, 02.06.2025, Россия
61
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 08:38, 02.06.2025, Россия
78
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


выставка Ксении Шапкиной «Счастье», Артмуза, 08:37, 02.06.2025, Россия
96
Музей современного искусства АРТМУЗА/ 13 линий ВО, 70 https://artmuza.spb.ru/ до 8 июня. 0+ Эта выставка приглашает вас почувствовать счастье Ксении и вспомнить о своём собственном.


Герои СПОРТА – Герои ПОБЕДЫ!, Артмуза, 00:02, 02.06.2025, Россия
116
Выставка приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Вечная слава и благодарная память ленинградским спортсменам, защищавшим блокадный Ленинград и участвующих в боях на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.


ИТ-компания GMonit на Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025, GMonit, 07:49, 02.06.2025, Россия
72
В Москве прошло главное отраслевое событие года — Russian Retail Show и Retail TECH Expo 2025.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100