ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Action Learning вошла в состав Demis Group

Компания Demis Group приобрела лидера российского рынка игрового электронного обучения компанию Action Learning
Demis Group постоянно расширяет спектр оказываемых услуг, направленных на увеличение продаж у Клиентов с использованием комплексных решений в области интернет-маркетинга, seo-продвижения, технической поддержки, управления репутацией, улучшения качественных и количественных характеристик взаимодействия сайта Клиента с интернет-аудиторией.
Теперь спектр услуг Компании дополнен новой услугой e-learning, направленной на обучение сотрудников отделов продаж Клиентов, повышение квалификации и развитие профессиональных навыков персонала в сфере продаж с использованием современных цифровых технологий.
Генеральный директор Demis Group Григорий Полкан прокомментировал сделку: «Освоение рынка e-learning, лидером которого в России является Action Learning, открывает новые пути увеличения продаж у наших Клиентов, а, следовательно, является закономерным шагом развития нашей Компании. Компания Demis Group намерена и дальше продолжать предоставлять востребованные и актуальные услуги для развития бизнесов Клиентов».
Роман Мандрик, генеральный директор Action Learning, также позитивно оценивает ситуацию: «Партнерство с такой мощной IT-структурой, как Demis, где одних только технических специалистов более 350 человек, поможет масштабировать наше производство в соответствии с возросшим спросом на игровое онлайн-обучение, интерактивные тренажеры и компьютерные симуляторы и соответствовать возросшему рыночному спросу».
Клиентам Demis Group будет предоставлена эксклюзивная скидка на решения Action Learning, которые обеспечивают получение персоналом знаний и навыков, необходимых для профессионального обучения и развития!

Action Learning – разработчик систем игрового онлайн-обучения, которые на современном уровне решают целый спектр задач: обучение и адаптация новых сотрудников, повышение лояльности персонала и производительности труда, увеличение ответственности и многое другое. За время своего существования компания Action Learning разработала десятки проектов, востребованных во всем мире.
Три года подряд проекты компании завоевывали золото в номинации «Лучшее решение в области корпоративного электронного обучения» на международной выставке ELearn Expo Award 2011, 2012 и 2013 годов. Среди клиентов компании – известные российские и международные организации.

Отзыв о работе от компании Газпром Нефть
«В настоящий момент курсы, разработанные Вашей компанией, являются настоящими бриллиантами в библиотеке компании Газпром Нефть».

Отзыв о работе от компании ВТБ
«Мы высоко оцениваем качество и инновационность нашего нового вводного курса. Используя множество игровых элементов, наш новый сотрудник перемещается по всем точкам присутствия Группы ВТБ. Это дает ему возможность получить целостное представление о Группе, а также позволяет в разы быстрее и качественнее адаптироваться к работе в ВТБ, одновременно вовлекая его в дальнейшее дистанционное обучение».

Отзыв о работе от компании Proplex
«Мы давно работаем с Action Learning – это лучший провайдер услуг, с кем мы имели дело, спасибо всей команде за глубокое погружение в наши задачи и проработку методологии проекта».

Официальный сайт компании: http://www.actionlearning.ru
Телефон: +7 (499) 553-03-70

О DEMIS GROUP
- 10 лет на рынке интернет-маркетинга.
- Более 500 высококвалифицированных сотрудников.
- Более 2 900 успешных проектов на абонентском обслуживании.
- 1 место в трех независимых рейтингах SEO-компаний: «Рейтинг Рунета»; «КтоПродвинул.ру»; «TOPSEOs».
- Обладатель Всероссийских премий «За вклад в экономическое развитие России», «Национальная марка качества» и Международной премии «World Quality Commitment».

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: увеличение продаж Клиентов с помощью комплексных решений интернет-маркетинга в сжатые сроки, с минимальными затратами. Эффективные решения, направленные на получение максимальных финансовых и имиджевых результатов для клиентов. При формировании наших решений мы учитываем поставленные Заказчиками бизнес-задачи, состояние и перспективы развития сайтов, последние технологические разработки алгоритмов поисковых систем и тенденции развития интернет-маркетинга.
СТРАТЕГИЧЕСКИЕ КОМПЕТЕНЦИИ DEMIS GROUP
- Поисковая оптимизация и продвижение сайтов (SEO).
- Улучшение продающих качеств сайтов.
- Контекстная и медийная реклама.
- Продвижение Бизнеса в социальных сетях (SMM).
- Управление репутацией в интернете (SERM).
- Создание и техническая поддержка сайтов.
Услуги Demis Group актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа.
КЛИЕНТЫ DEMIS GROUP
В настоящее время услуги Demis Group ежедневно используют более 2 900 клиентов. Среди них компании ̶ отраслевые лидеры на высококонкурентных рынках, в том числе: «Уралсиб», «Rendez-vous», «Zurich», «Русский стандарт», «FINN FLARE», «Япоша», «Bosco Sport», «Домашние деньги», «Karcher», «СДМ-БАНК», «ОТТО», «ДОНСТРОЙ», «KIA», «KINOMANIA», «СТС Медиа», «Tom Farr», «Rehau» и многие другие.

Контакты
Чулкова Анна Специалист по маркетингу и рекламе
+7 /495/ 223-66-59 доб.402 (раб.)
chaa@demis.ru
http://www.demis.ru

Контактное лицо: Анна Чулкова (написать письмо автору)
Компания: Demis Group (все новости этой организации)
Добавлен: 11:01, 15.10.2014
Количество просмотров: 1119
Страна: Россия

«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:28, 28.08.2026, Россия
72
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 22:21, 28.08.2026, Россия
72
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 22:21, 28.08.2026, Россия
69
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 22:21, 28.08.2026, Россия
79
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 22:21, 28.08.2026, Россия
75
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 22:20, 28.08.2026, Россия
76
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 22:20, 28.08.2026, Россия
71
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 22:19, 28.08.2026, Россия
76
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 22:18, 28.08.2026, Россия
70
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:18, 28.08.2026, Россия
71
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100