ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный центр БФТ приглашает специалистов по управлению имуществом муниципальных образований на выездные семинары в городах Хабаровск и Екатеринбург

Учебный центр Компании БФТ организует серию выездных семинаров, которые состоятся в период с октября по декабрь 2014 года в городах Хабаровск и Екатеринбург. Мероприятия будут посвящены вопросам администрирования и работе с программным комплексом «SAUMI» – системой управления государственной и муниципальной собственностью. К участию в семинарах приглашаются специалисты комитетов/ департаментов по управлению имуществом муниципальных образований, субъектов РФ, а также эксперты информационных отделов соответствующих администраций.
В рамках семинаров эксперты Компании БФТ расскажут о возможностях новой версии программного комплекса «SAUMI», которая в полной мере охватывает последние законодательные требования, а также проведут консультации по таким темам, как: Операции движения. Операция движения «Собственность» и прочие операции в ПК «SAUMI».
Регистрация и учет финансовых обязательств.
Участие муниципальных образований в уставном (складочном) капитале (фонде).
Система поиска, аналитические отчеты в и печатные формы «SAUMI».
Автоматизированные функции SAUMI, их настройка и администрирование.
Менеджер печатных форм и менеджер отчетов и др.
Для того чтобы организовать работу семинаров максимально эффективно, Компания БФТ просит Вас принять участие в комплектации курсов.
Пожалуйста, скачайте представленную ниже форму опроса того города, в котором хотели бы принять участие, заполните её и отметьте наиболее интересные для Вас темы, а также форматы обучения и сроки проведения семинаров: форма опроса по выездному семинару в г. Хабаровск
форма опроса по выездному семинару в г. Екатеринбург
Заполненную форму по организационным вопросам и темам семинаров, просьба направить на электронный адрес: edu@bftcom.com или по факсу: (495) 784-70-00 с пометкой «SAUMI в г. Хабаровск» или «SAUMI в г. Екатеринбург» соответственно.
Точная дата проведения выездных семинаров будет известна по мере комплектации программ семинаров.
В сентябре этого года серия семинаров по работе с ПК «SAUMI» успешно прошла и в Новосибирске. В целях определения наиболее актуальных вопросов и формирования эффективных программ, среди пользователей SAUMI был также проведен специализированный опрос, в котором приняло участие более 200 учреждений Сибирского федерального округа. С учетом вопросов и пожеланий пользователей SAUMI были составлены программы семинаров, что сделало их высокопродуктивными, а полученные знания участники смогли применить в своей практической деятельности.
ЖДЕМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
Получить более подробную информацию по вопросам обучения в рамках выездных семинаров Вы можете, обратившись к директору Центра обучения клиентов
Гук Ванессе Владимировне:
тел.: (495) 784-7000 доб. 2289.
e-mail: v.gook@bftcom.com

Контактное лицо: Белова Кристина Александровна (написать письмо автору)
Компания: Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:57, 15.10.2014
Количество просмотров: 800
Страна: Россия

UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия
123
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
178
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
172
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
171
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
40
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
46
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
54
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
41
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
37
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
34
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100