|
 |
|
 |
УК Clever Estate готовит ЖК «Да Винчи» к эксплуатации
Управляющая компания Clever Estate приступила к осуществлению комплекса послестроительных работ для ЖК бизнес-класса «Да Винчи», расположенного в 6 км от МКАД в г.Одинцово. В пакет услуг входит подготовка мест общественного пользования ЖК к финальной отделке и началу эксплуатации.
В настоящее время УК Clever Estate осуществляет предэксплуатационную подготовку подземного паркинга ЖК «Да Винчи». Двухуровневый подземный паркинг общей площадью 33 тыс кв м состоит из 14 залов, 7 из которых уже полностью подготовлены к эксплуатации. В остальных залах нижнего уровня завершаются инженерно-технические работы, после чего они также пройдут подготовку к эксплуатации, нанесению разметки и знаков навигации движения.
«Благоустроенная внутренняя территория ЖК «Да Винчи», - говорит Сергей Креков, генеральный директор УК Clever Estate, - составляет почти два гектара. Пространство между рекреационными зонами с детскими и спортивными площадками, скверами, цветниками и прогулочными аллеями покрыто брусчаткой. В ЖК реализуется концепция территории без автомобилей. Поэтому большое внимание уделяется качеству подземного паркинга, который вмещает в себя более 1 000 машиномест, и который вскоре должен начать функционировать».
Подготовительные работы ведутся управляющей компанией Clever Estate при помощи собственной техники, работающей от внутренних источников питания (аккумуляторы) не менее шести часов, что позволяет экономить электрические мощности жилого объекта во время предэксплуатационной подготовки здания. Фактор экономии ресурсов и наличие собственных технических средств позволили УК сформировать умеренную ценовую политику без потери качества, необходимого для обслуживания ЖК бизнес-класса.
Архитектурные объемы монолитного здания ЖК «Да Винчи» выполнены по индивидуальному проекту. Для отделки наружных стен использована навесная фасадная система с яркими цветными панелями. Разновысотные жилые корпуса (7-24 этажа), объединенные общим стилобатом, образуют замкнутый двор и обеспечивают целостность, законченность и гармоничность комплекса.
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: УК Clever Estate (все новости этой организации)
Добавлен: 23:37, 14.10.2014
Количество просмотров: 849
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
52 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
612 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|