 |
ViewSonic заключает соглашение с NaviSite в сфере DaaS (Desktop as a Service)
Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о заключении соглашения с NaviSite о совместном выпуске решений вида «рабочее место как услуга» (Desktop as a Service — DaaS). Партнеры предложат своим клиентам DaaS-решения NaviSite на базе тонких и нулевых клиентов ViewSonic. Это позволит предприятиям легко и быстро внедрять виртуальные рабочие места без нарушения рабочего процесса.
ViewSonic и NaviSite предлагают гибкую и расширяемую облачную технологию без необходимости локального внедрения. В рамках сотрудничества ViewSonic обеспечит совместимость продуктов семейства VDI с DaaS компании NaviSite. Благодаря этому клиенты смогут получить оптимальную производительность, гибкость и простоту управления, свойственные облачной инфраструктуре виртуальных рабочих мест. Базирующееся на платформе NaviCloud® решение NaviSite надежно, безопасно и полностью автономно. В его основе лежат удобство, гибкость и эффективность. Благодаря DaaS-решениям NaviSite заказчики получают доступ к современным технологиям и возможность сконцентрироваться на собственном росте.
«Партнерство с NaviSite имеет важное значение для ViewSonic. Мы вместе будем работать над адаптацией устройств для доступа к DaaS-решениям NaviSite, — прокомментировал Стюарт Робсон-Фрисби (Stuart Robson-Frisby), менеджер по облачным продуктам в компании ViewSonic Europe. — Облачные решения VDI, такие как решения компании NaviSite, позволяют создавать и запускать рабочие места с необходимым для бизнеса набором инструментов в кратчайшие сроки. Благодаря сотрудничеству двух компаний решения DaaS, предлагаемые NaviSite, станут еще доступнее».
«ViewSonic — ведущий поставщик тонких и нулевых клиентов. Благодаря сотрудничеству с NaviSite, обладающей богатым опытом выпуска инновационных решений DaaS, компания ViewSonic сможет укрепить лидерство на рынке VDI», — заявил Сумет Сабхарвал (Sumeet Sabharwal), генеральный директор NaviSite.
ViewSonic продолжит выпуск инновационных продуктов, включая интегрированные тонкие клиенты, дисплеи со встроенными нулевыми клиентами, а также автономные тонкие и нулевые клиенты. Благодаря возможности гибкого расширения, высоким уровням защиты и функциям настройки доступа продукты VDI компании ViewSonic легко интегрируются в рабочую среду предприятий с традиционными ПК.
Познакомиться с продукцией ViewSonic можно будет на конференции VMworld, которая пройдет в Барселоне с 14 по 16 октября.
Контактное лицо: Андрей Петров (написать письмо автору)
Компания: ViewSonic (все новости этой организации)
Добавлен: 16:52, 13.10.2014
Количество просмотров: 720
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
51 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
51 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
56 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
53 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |