|
 |
|
 |
Соблюдение законодательства при проведении кадастрового учета обсудят на семинаре
14 октября 2014 года в Челябинске пройдет семинар для кадастровых инженеров по вопросам соблюдения требований законодательства при проведении кадастрового учета объектов недвижимости.
В рамках семинара специалисты Кадастровой палаты по Челябинской области и Управления Росреестра по Челябинской области расскажут профессиональным участникам рынка недвижимости – кадастровым инженерам – о типичных ошибках, допускаемых при подготовке межевых и технических планов, о реализации замечаний областной квалификационной комиссии по аттестации кадастровых инженеров, об электронных услугах Росреестра. Также будет озвучен доклад о соблюдении требований нормативно-технических документов при выполнении геодезических работ в составе кадастровых, и рассмотрены основные замечания, выявленные при проверке карт (планов) объектов землеустройства.
Начало семинара: 10.00, 14 октября 2014 года, адрес проведения: г. Челябинск, пр. Ленина, 78в (конференц-зал УДК «Сигма»). Мероприятие проводится на бесплатной основе, но обязательна предварительная запись по телефону: 8 (351) 264-64-94 (до 13.10.2014 включительно). Вопросы для обсуждения в рамках круглого стола можно направлять на электронную почту: pressainfo74@mail.ru.
Контактное лицо: Любовь Сарварова (написать письмо автору)
Компания: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области (все новости этой организации)
Добавлен: 14:58, 10.10.2014
Количество просмотров: 802
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|