ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Российское отделение AACE International (МАРСИ) получило Платиновую награду ассоциации

В рамках Ежегодной конференции Международной ассоциации по развитию стоимостного инжиниринга AACE International были вручены награды программы AACE International Section Recognition Award. Данные награды присуждаются региональным секциям, достигшим выдающихся успехов в продвижении методов управления стоимостью в своих странах и внесших значительный вклад в деятельность ассоциации в целом. Высшую платиновую награду за развитие и продвижение стоимостного инжиниринга на территории России, стран СНГ и Балтии получила секция Greater Russia, которую представляет российское отделение AACE (МАРСИ).

Процедура оценки достижений региональных отделений начинается не позднее 2 июня и учитывает их деятельность за период с 1 июня предыдущего календарного года по 31 мая текущего года. В экспертное жюри конкурса входят региональные директора, вице-президенты регионов и представители штаб-квартиры Ассоциации. Для обеспечения объективной оценки работы каждой секции региональный директор и вице-президент региона не участвуют в оценке деятельности отделений, входящих в зону их ответственности. В зависимости от достижений за прошедший год региональным секциям присуждаются награды одного из четырех уровней: Платиновая награда (Platinum Award), Золотая награда (Gold Award), Серебряная награда (Silver Award) или Бронзовая награда (Bronze Award).

Вручение подобных наград является традиционным событием ежегодной конференции, проходящей каждое лето в США и собирающей более 700 участников со всего мира. Деловая программа конференции включает доклады, посвященные ключевым темам стоимостного инжиниринга, техническим и методологическим вопросам, опыту создания систем управления стоимостью, внедренным практикам управления активами, стоимостью, контрактами, рисками и т.д. В 2014 году на мероприятии прозвучал доклад специалистов ГК ПМСОФТ «Специфика создания комплексных систем управления капитальным строительством в России и странах СНГ», вызвавший большой интерес у международного сообщества и заявленный на ноябрьскую международную конференцию ААСЕ, которая состоится в Бангкоке.

«Получение этой награды очень важно для нас, - комментирует Александр Цветков, исполнительный директор Российского отделения МАРСИ. – Усилия российской секции по созданию профессионального сообщества специалистов по управлению стоимостью были столь успешны, что за прошедший с предыдущей конференции год мы смогла значительно увеличить число членов ассоциации в России, провели целый ряд интересных и масштабных мероприятий, внесли посильный вклад в обмен лучшими практиками в сфере стоимостного инжиниринга и проектного управления в условиях текущей глобализации экономики и других сфер жизни. Важно, что международное сообщество видит наши успехи и способно оценить их адекватно».

Информация о Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга
Международная организация AACE, созданная в 1956 году, является крупнейшим профессиональным обществом в области стоимостного инжиниринга. Она насчитывает более 5,500 членов во всем мире и более 80 представительств в 78 странах.
AACE является организатором ряда образовательных программ, направленных на улучшение профессиональных и технических навыков, поводит ежегодные встречи, семинары, выставки, презентации, социальные и сертификационные программы. Организация также издает ежемесячный международный журнал «Cost Engineering Journal»(«Журнал Стоимостного Инжиниринга»), который содержит новейшую информацию в области стоимостного инжиниринга; для пользователей также доступен электронный вариант журнала на сайте AACE.
www.aace.ru
www.aacei.org

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ГК ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:01, 09.10.2014
Количество просмотров: 783
Страна: Россия

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
113
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
112
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
110
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
113
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
573
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
109
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
113
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
113
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
124
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
33
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100