ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Citrix организует конференцию по сетевым технологиям в Москве

Москва, 1 октября 2014 г. – Citrix, ведущий поставщик «облачных» технологий 9 октября 2014 года в Москве проводит конференцию по сетевым технологиям для руководителей, ИТ-директоров и технических специалистов компаний-заказчиков и партнеров. Конференция в Москве станет четвертой в рамках Road Show под названием «Облачные сетевые технологии Citrix для IT инфраструктуры», которое пройдет по маршруту Казань - Санкт-Петербург – Екатеринбург – Москва – Алматы.
В ходе деловой части программы эксперты Citrix – Сергей Халяпин и Михаил Соболев - представят сетевые решения компании для инфраструктуры виртуальных десктопов и приложений, контроллеры доставки приложений, а также обсудят с участниками вопросы востребованности и актуальности новых сетевых технологий и сервисов для современных российских предприятий.
В рамках конференции участники познакомятся с проектами следующих компаний:
• Компания Софтлайн – пример проекта, реализованного в компании Ресо.
• Компания АМТ - пример проекта для госсектора: отказоустойчивое решение по балансировке производительности ИМ на базе Citrix NetScaler;
• Компания ТелекомЗащита РЖД - централизованный доступ к корпоративным приложениям для холдинговых структур;
• Компания LWCom - трансформация колл-центра и сокращение затрат;
Также в программе конференции Александр Скороходов, эксперт компании Cisco, представит обзор совместных решений Cisco и Citrix в области контроллеров доставки приложений. В частности, участники конференции узнают об интеграции с Citrix NetScaler, самым передовым и функциональным решением для облачных сетей, которое предлагается в качестве блейд-модуля удаленного сервиса для коммутаторов Cisco Nexus серии 7000. Интеграция двух решений позволит быстрее и проще разворачивать функционал контроллера доставки приложений в центрах обработки данных, благодаря чему клиенты смогут эффективнее решать все более сложные бизнес - задачи, опираясь на поддержку технологий Citrix и Cisco.
На конференции также впервые в Москве будут представлены новые версий XenApp и XenDesktop 7.6, которые устанавливают новый отраслевой стандарт безопасности и включают множество новых функциональных возможностей
«В рамках мероприятия участники смогут познакомиться с самыми актуальными решениями в области сетевых технологий и получить наиболее полное представление о портфеле продуктов, который предлагает компания Citrix своим клиентам. Кроме того, участие в конференции – это отличная возможность, чтобы оценить опыт других компаний-заказчиков, которые уже давно и успешно используют преимущества сетевых решений для развития собственного бизнеса» - комментирует новость Сергей Халяпин, руководитель системных инженеров компании Citrix.
О компании Citrix
Компания Citrix (Citrix Systems, Inc. (NASDAQ:CTXS)) —— лидер в области поставки решений для мобильного доступа, виртуализации рабочих столов, построения «облачных» сетей и платформ, удаленного сотрудничества и обмена данными. Решения Citrix помогают провайдерам IT услуг строить частные и публичные «облака», используя виртуализацию и сетевые технологии, и создавать мощные, гибкие и экономичные сервисы. В 2014 году компания Citrix отмечает юбилей — в течение 25 лет Сitrix поставляет инновационные решения для работы в мобильном стиле. В 2013 году прибыль компании составила 2,9 миллиарда долларов США, решения Citrix используют более 330 000 организаций и более 100 миллионов пользователей во всем мире. Более подробная информация доступна по адресу www.citrix.ru
Мы в социальных сетях

Контактное лицо: Нона Тарпошян (написать письмо автору)
Компания: Citrix (все новости этой организации)
Добавлен: 00:18, 09.10.2014
Количество просмотров: 813
Страна: Россия

Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:29, 30.05.2026, Россия
35
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


Совместимость Indeed MFA и BearPass усиливает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 23:29, 30.05.2026, Россия
25
Компании «Индид» и «Беарпасс» успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA и корпоративного менеджера паролей BearPass. Интеграция решений позволяет повысить безопасность при использовании корпоративных паролей и снизить риски, связанные с компрометацией айдентити.


Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия
30
Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение.


Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак - победитель рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», Qlever Solutions, 23:26, 30.05.2026, Россия
31
Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак вошел в число победителей Национального рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», организованного порталом TECH при поддержке «Руссофт» и «Деловой России».


Т2 внедрила катастрофоустойчивую систему мониторинга на базе российского решения «Пульт», Лаборатория Числитель, 23:25, 30.05.2026, Россия
27
Новая система обеспечивает непрерывный контроль распределенной инфраструктуры Т2 и гарантирует устойчивую работу даже при выходе из строя целых дата-центров


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:24, 30.05.2026,
27
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия
28
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«Первый Бит» вошел в топ‑15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:23, 30.05.2026, Россия
25
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026,
15
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса.


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия
16
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100