 |
Премьера глобальной программы AUVIX на презентации компании Sony
AUVIX представила новую глобальную программу Sony для системных интеграторов и AV-инсталляторов в рамках презентации Sony Professional Solutions.
В начале сентября компания Sony Professional Solutions провела в Москве презентацию наиболее интересных новинок из обновленной линейки профессиональных проекторов.
Участникам мероприятия были продемонстрированы проекционные решения Sony для различных сфер:
• проектор с лазерным источником света VPL-FHZ700L • 6-ламповый 4K проектор SRX-T615 со световым потоком 18000 лм, • мультиканальная система проведения презентаций PWA-VP100 Vision Presenter • проектор VPL-CH375, представляющий популярную категорию компактных аппаратов высокого разрешения для офисов и небольших залов.
В рамках мероприятия Сергей Петров, продакт-менеджер проекционного направления AUVIX, представил новую глобальную программу SONY для интеграторов и AV-инсталляторов. Программа действует только в компании AUVIX, являющейся эксклюзивным дистрибутором инсталляционного оборудования Sony в России. Ее цель – поддержать интеграторов в реализации амбициозных проектов.
Мероприятие получило много положительных отзывов. По мнению участников, новинки проекционного оборудования Sony – это будущее AV-инсталляций.
Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 00:12, 09.10.2014
Количество просмотров: 746
Страна: Россия
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026, |
63 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
|
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия |
56 |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
 |
|
 |