ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Количество офисов Softline достигло восьмидесяти

Компания Softline объявляет об официальном открытии восьмидесятого офиса на территории России - в городе Ставрополе. Новое представительство будет заниматься предоставлением комплексных ИТ-услуг для коммерческих структур и государственных организаций Северо-Кавказского федерального округа.

В сферу компетенций Softline в Ставрополе войдут предоставление комплексных ИТ-решений, поставки аппаратного обеспечения, лицензирование программных продуктов и сопутствующие услуги на территории всего Северного Кавказа: Ставропольcкого края, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкессии, Ингушетии, Республики Северная Осетия-Алания, а также Чеченской Республики.

Ставропольский офис компании стал четвертым на территории Южного федерального округа. В этом регионе Softline представлена 9 лет: в Ростове-на-Дону, Волгограде и Краснодаре. Представительство в Ставрополе ставит перед собой амбициозную задачу - завоевать значительную долю локального ИТ-рынка, стать заметным в регионе игроком в области информатизации коммерческих и государственных структур. В планах Softline также предоставление облачных решений и услуг.

«Основной целью открытия нового офиса является выстраивание работы с крупными организациями данного региона, а также реализация проектов в госсекторе. В среднесрочной перспективе компания должна занять лидирующие позиции на ИТ-рынке Северного Кавказа», - прокомментировал открытие представительства Виктор Алгазин, директор по развитию регионального бизнеса компании Softline.

Ставропольский офис Softline возглавил Александр Капустинский. До прихода в компанию он в течение двух лет являлся региональным представителем Micrоsoft в СКФО. В первоочередных планах руководителя - развитие регионального офиса и расширение штата.

«С компанией Softline Александр тесно взаимодействовал в качестве представителя партнера, поэтому хорошо знаком с командой и неоднократно подтверждал свой профессионализм при реализации совместных проектов, - отметил Александр Куницын, директор по развитию бизнеса Softline в макрорегионе Юг - Северный Кавказ. - В Ставрополе мы реализовали несколько успешных проектов. В их числе - внедрение Microsoft Lynс для дистанционного образования в Ставропольском государственном аграрном университете, комплексный проект для Администрации города Ставрополя по созданию систем мониторинга серверной инфраструктуры и управления рабочими станциями. Если раньше работа специалистов Softline усложнялась необходимостью удаленного взаимодействия либо командировок, то с открытием офиса в Ставрополе сроки реализации проектов значительно сократятся, что позволит более эффективно решать задачи заказчиков».

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 11:43, 08.10.2014
Количество просмотров: 859
Страна: Россия

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
135
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
132
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
132
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
135
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
135
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
135
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
137
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
134
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
132
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
172
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100