ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Сбербанк Лизинг» участвует в Дне открытых дверей на Савеловском машзаводе

Компания принимает участие в работе Дня открытых дверей, проходящего на площадке Савеловского машиностроительного завода в г.Кимры Тверской области. Мероприятие организовано ОАО «Станкопром» в сотрудничестве с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации. Здесь проходит практическая сессия «О возможностях взаимодействия в области поставок отечественной станкоинструментальной продукции предприятиям ОПК», а также представлен широкий спектр технологического оборудования, запланированного к производству по подпрограмме «Станкоинструментальная промышленность» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», и выпускаемого в настоящее время российскими станкостроительными предприятиями.
Участники Дня открытых дверей обсуждают вопросы импортозамещения технологического оборудования в машиностроительном комплексе и рассматривают возможности перспективного отечественного станкостроительного оборудования.
ЗАО «Сбербанк Лизинг» на выставке и практической сессии представляют сотрудники Департамента по работе с крупнейшими клиентами и Среднерусского регионального филиала.
«Сбербанк Лизинг» оказывает поддержку бизнесу с 1993 года. Является обладателем Гран-при «Лизинговая компания года» премии «Финансовая элита России - 2014». Компанией сформирована полноценная продуктовая линейка как для малого, среднего, так и крупного бизнеса. Так, предложение ЭКСПРЕСС предназначено для клиентов, планирующих приобрести легковой автомобиль, коммерческий транспорт или спецтехнику стоимостью до 24 млн. рублей. В рамках продукта «Экспресс» представляется на рассмотрение всего 6 документов, а решение о выдаче лизинга принимается всего за 9 часов. Лизингополучатель при этом может также воспользоваться специальными программами с партнерами ЗАО «Сбербанк Лизинг». Другой продукт – СТАНДАРТ - предназначен для компаний, планирующих приобретение транспорта, спецтехники или оборудования на сумму до 300 млн. рублей. Для удобства клиентов, лизинговая документация здесь готовится по удобной упрощенной форме. Решение принимается за двенадцать дней. Лизингополучателю предоставляется выгодная процентная ставка. Третий – ПРОЕКТ. Ориентирован на развитие бизнеса в рамках более крупного инвестиционного проекта. В этом случае сделка структурируется индивидуально под каждого клиента. Формируется комфортный гибкий график лизинговых платежей, а клиент получает наиболее низкую процентную ставку.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Сбербанк Лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 16:35, 02.10.2014
Количество просмотров: 878
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса профмастерства среди студентов и молодых ученых по зоотехнии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:35, 28.10.2026, Россия
169
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся конкурс профессиональных знаний и умений студентов и молодых ученых «Зоотехник-2026».


В Алтайском ГАУ подвели итоги конкурса профмастерства среди студентов и молодых ученых по зоотехнии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 28.10.2026, Россия
160
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся конкурс профессиональных знаний и умений студентов и молодых ученых «Зоотехник-2026».


Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 23:27, 28.10.2026,
37
Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


200 детей из региональных творческих коллективов посетили музей «Фабрика шоколадных открытий» на ВДНХ, Объединенные кондитеры, 23:17, 28.10.2026, Россия
32
Музей «Фабрика шоколадных открытий» холдинга «Объединенные кондитеры» выступил партнером федерального проекта «Моя Марка».


Компактные технологии: Группа «ЭВОБЛАСТ» и In Vitro Vision расширили ПАК «Маяк», Эвобласт, 23:10, 28.10.2026, Россия
29
Группа «ЭВОБЛАСТ» готовит к выпуску датчики программно-аппаратного комплекса «МАЯК» нового диаметра. Модернизированные датчики диаметром до 90 мм позволят эффективно использовать комплекс при работах на малогабаритных скважинах.


Продукция ТМ «Гурмикс» удостоена 6 наград Минсельхоза России, Virtex-food, бренд Гурмикс, 22:18, 28.10.2026,
50
Продукция бренда профессиональных решений «Гурмикс» завоевала сразу шесть медалей — пять золотых и одну серебряную — на престижном отраслевом конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции».


Моушн Продактс представит комплектующие ART на «ЮГАГРО 2026», ООО "Моушн Продактс", 22:09, 28.10.2026,
50
На крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники будут представлены эксклюзивные подшипники и узлы, разработанные специально для работы в тяжёлых условиях.


ТОМЕЗ представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 23:26, 21.10.2026,
507
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ), один из ведущих отечественных производителей коммунальной и дорожной техники, представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на базе автомобиля КАМАЗ-6595-910992-СА. Презентация разработки прошла на Международной специализированной выставке «Дорога-2026», которая проходит с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


ТОМЕЗ представил новый логотип и визуальный стиль, АО "ТОМЕЗ", 22:59, 21.10.2026, Россия
216
13 октября 2026 г. Тосненский механический завод (ТОМЕЗ), российский производитель дорожной, коммунальной и аэродромной техники, провел ребрендинг. Компания представила новый логотип с изображением льва, слоган «Технологии чистых городов» и обновленный фирменный стиль. Смена айдентики стала частью программы модернизации и развития завода.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:55, 21.10.2026,
238
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей учебной промышленности: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100