ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Достижения Сети «ЭКО маркет» в области развития СТМ отмечены двумя премиями «PrivateLabel-2014»

«ЭКО маркет» в очередной раз подтвердил реноме продовольственного ритейлера с одним из самых конкурентоспособных пакетов собственных торговых марок (СТМ) на рынке. Это стало очевидным по результатам Национальной Бизнес-Премии «PrivateLabel-2014»* которые были оглашены 5 сентября 2014 года в Киеве.
Сеть «ЭКО маркет» получила две высоких награды в рамках Премии «PrivateLabel-2014». В номинации «Вклад в развитие товарной категории» «ЭКО маркет» признан лучшим за работу над собственной ТМ Milken. Жюри «PrivateLabel-2014» отметило тенденцию роста продаж в категории, лучшую цену «на полке», рост лояльных покупателей этой ТМ.


Триумфатором Национальной Премии «PrivateLabel-2014» стал также руководитель проекта СТМ Dry-Food ООО «ЭКО» (Сеть «ЭКО маркет») Анатолий Демиденко. Он признан лучшим руководителем Private Label среди всех номинантов – то есть, всех украинских продовольственных и непродовольственных ритейлеров.
За победу в этой номинации Анатолий Демиденко получил специальный приз - «Хрустальное яблоко». Стоит отметить, что выбирало лучшего из лучших руководителей Private Label самое высокое и ответственною жюри, которое составили участники производственных компаний.


Полученные Национальные Бизнес-премии являются очередным подтверждением того факта, что развитие СТМ – одна из стратегических целей Сети «ЭКО маркет», где с особой тщательностью подходят и к разработке СТМ, и к отбору производителей продукции, и к ценовой политике. Именно поэтому высокие награды Национальной Премии «PrivateLabel-2014» – приятная закономерность.

29 сентября 2014 г.
*Учредитель и организатор Премии с 2009 года – В2В Медиа-группа TradeMaster® Group. Более подробная информация о премии, номинантах и победителях: http://trademaster.ua/news/10420

Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО МАРКЕТ» - торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 104 магазина в 35 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее миссию: «ЭКО МАРКЕТ – экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:
«ЭКО МАРКЕТ:
press@eko.com.ua
www.eko.com.ua
«PublicityCreating»:
info@publicity.com.ua
www.publicity.com.ua

Контактное лицо: Головань Ирина (написать письмо автору)
Компания: ЭКО маркет (все новости этой организации)
Добавлен: 16:28, 02.10.2014
Количество просмотров: 784
Страна: Украина

Эксперт «ЭнерджиМакс групп» Мариям Исмагилова рассказала о пробиотике «Максилин» и его роли в укреплении здоровья, «ЭнерджиМакс групп», 22:38, 20.03.2026, Россия
25
«ЭнерджиМакс групп» с пробиотиком «Максилин» меняет качество жизни через биотехнологии. Компания развивается в 9 странах, готовит собственное производство и масштабируется на госуровне, акцентируя внимание на науке, партнерстве и просвещении.


Активити-парк «ДвижОК» получил «Оскар» индустрии развлечений, Активити парк Движок, 22:36, 20.03.2026, Россия
31
18 марта 2026, МОСКВА – Активити парк «ДвижОК» получил высшую награду индустрии, став победителем ежегодной премии Российской Ассоциации Парков и производителей аттракционов (РАППА). Эксперты признали комплекс лучшим в номинации «Крытый развлекательный центр площадью до 1000 кв. метров».


На Урале работники ведомственной охраны Минтранса России провели тренировки, чтобы усовершенствовать навыки защиты объектов транспортной инфраструктуры, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:22, 20.03.2026, Россия
30
На двух путепроводах магистральной дороги «Екатеринбург-Тюмень», которые находятся под защитой Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», прошли тренировки с личным составом команды «Екатеринбург».


Денис Кабалкин выступил на заседании Комитета по конферанс-индустрии: масштаб без надрыва, Vitamin Tools, 21:47, 16.03.2026, Россия
143
28 февраля в Москве прошло заседание Союза пиарщиков России, посвященное запуску Комитета конферанс-индустрии и управлению ростом без выгорания. Доклад Дениса Кабалкина подчеркнул важность системного подхода и зрелой управленческой модели.


Hello Park запускает Voxeli: инновационную интерактивную зону, оживляющую кубические миры, Hello Park Авиавпарк, 21:34, 16.03.2026,
140
О Hello Park: Hello Park Авиапарк — это инновационный мультимедийный парк для всей семьи, где передовые технологии превращают развлечение в развивающее приключение. Миссия компании — создавать безопасное и вдохновляющее пространство для игр, творчества и семейного отдыха.


Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ., ЗВЕЗДОСИ, 21:28, 16.03.2026, Россия
42
Шоу-бизнес в шоке: дуэт «ЗВЕЗДОСИ» устроил дерзкую премьеру и пошёл в народ.


Гибкая упаковка для большого бизнеса: почему аутсорсинг персонала становится стандартом склада, Эскела Аутсорсинговая компания, 21:46, 11.03.2026, Россия
63
Упаковка — это не просто завершающий этап логистической цепочки. В современном мире, где потребительская ценность часто заключается в ощущениях от распаковки (unboxing), качество упаковки становится важнейшим триггером лояльности.


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:41, 05.03.2026, Россия
42
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 22:13, 27.02.2026, Россия
49
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 22:03, 27.02.2026, Россия
47
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100