ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline и «Лаборатория Касперского» обеспечили киберзащиту строительной компании в Татарстане

Softline осуществила поставку антивирусных решений Kaspersky Endpoint Security для бизнеса для компании «Контакт-С». Продукт обеспечил надежную защиту ИТ-инфраструктуры заказчика.

ООО «Контакт-С», образованное в 1999 году, предоставляет услуги по строительству и ремонту объектов нефтяной, газовой промышленности и гражданского строительства Республики Татарстан. В состав предприятия входят аттестованные электротехническая и строительно-испытательная лаборатории, а также лаборатория неразрушающего контроля.

Руководство «Контакт-С» поставило ИТ-отделу задачу обеспечить защиту свыше 250 рабочих мест предприятия. Компании был необходим продукт, совместимый с используемыми операционными системами. Специалисты «Контакт-С» обратились к Softline как к постоянному ИТ-партнеру и поставщику ИБ-систем. В качестве решения был предложен простой и надежный продукт «Лаборатории Касперского».

«Решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса имеет полезную функцию - персональный межсетевой экран, позволяющий осуществлять контроль и фильтрацию проходящих через него сетевых пакетов в соответствии с заданными правилами, защищая таким образом компьютерную сеть от несанкционированного доступа. Инсталляция ПО не заняла много времени и прошла без проблем. Возможности продукта позволили максимально эффективно построить антивирусную защиту предприятия», - рассказал Константин Алиев, системный администратор компании «Контакт-С».

В настоящее время больше половины рабочих станций компании «Контакт-С» переведены на защитное ПО «Лаборатории Касперского». В короткие сроки была построена оптимальная система безопасности для всей ИТ-инфраструктуры компании, а наиболее значимой для заказчика оказались простота настройки и стабильная надежная работа антивирусного ПО.

«Продукты «Лаборатории Касперского» показывают неизменно высокие результаты антивирусной защиты и стабильную работу, - прокомментировала итоги проекта Мария Шаблинская, менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами компании Softline. - Именно поэтому наши клиенты выбирают это программное обеспечение и пользуются им на протяжении многих лет».

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: softline (все новости этой организации)
Добавлен: 12:58, 01.10.2014
Количество просмотров: 836
Страна: Россия

Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
290
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия
261
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития. Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».


Новый канал утечки: как сотрудники «сливают» данные в ChatGPT, а компании этого не замечают, ООО "Ноурутс", 23:06, 13.02.2026, Россия
272
Российские компании активно внедряют ИИ, но большинство до сих пор не осознают: вместе с ростом производительности они получили неуправляемый канал передачи персональных данных. Сотрудники копируют договоры, резюме и клиентские базы в публичные LLM ради скорости - и конфиденциальная информация уходит в облако без какого-либо контроля.


«1С:Бухгалтерия птицефабрики» от «1С-Рарус» получила сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 23:06, 13.02.2026, Россия
263
«1С:Бухгалтерия птицефабрики» редакции 3.0 подтвердила статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение совместной разработки «1С-Рарус» и фирмы «1С» упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета для птицеводческих хозяйств.


Okdesk и «Системный софт» ускорят цифровизацию выездного сервиса и ТОиР, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 23:05, 13.02.2026, Россия
260
Okdesk заключил партнерское соглашение с интегратором «Системный софт». В рамках сотрудничества клиенты интегратора получат возможность внедрять On-premise версию Okdesk.


Modus и IT Business Solutions подписали партнерское соглашение, Modus, 23:05, 13.02.2026, Россия
52
Российский разработчик решений для бизнес-аналитики и управления данными Modus и группа компаний IT Business Solutions, поставщик IT-услуг и решений для корпоративного сектора, заключили стратегическое партнерское соглашение.


HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия
57
Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров.


«1С ПРО Консалтинг»: у ИТ и HR-специалистов появился инструмент для генерации инструкций из видео, 1С ПРО Консалтинг, 23:04, 13.02.2026, Россия
52
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила новый инструмент на платформе для создания ИИ-агентов «ПРОсковья». Он автоматизирует процесс создания инструкций на основе видео. Продукт позволит значительно быстрее решать одну из наиболее частых задач ИТ и HR-специалистов компании — подготовку документации для нового функционала.


«Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026,
47
Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения


РЦНИ открывает тестовый доступ к отечественной ИИ-платформе для органической химии «Синтелли», Синтелли, 22:56, 13.02.2026, Россия
65
Тестовый доступ предоставляется образовательным и научным организациям с 9 февраля по 10 апреля 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100