ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Синимекс» представит свои решения на I Международном форуме «Вся банковская автоматизация 2014»

15-16 октября 2014 г. в московском «Экспоцентре» пройдет I Международный форум «Вся банковская автоматизация 2014», организаторами которого выступают Ассоциация российских банков и компания «АйФин медиа». Основную аудиторию мероприятия составят руководители ИТ- и бизнес-подразделений банков.

Компания «Синимекс» выступит спонсором Форума и примет активное участие в деловой программе мероприятия. Эксперты «Синимекс» представят четыре доклада на конференции Форума и познакомят участников с решениями компании для финансовых организаций, демонстрация которых пройдет на стенде «Синимекс» № D5.

15 октября, в первый день работы конференции, в секции 1.2 «Интеграционные решения для банков» (зал №1) выступит Андрей Сыкулев, Генеральный директор компании «Синимекс», с докладом «Банковские ИТ в новых рыночных условиях». В этот же день в секции 3 «Электронный и мобильный банкинг, системы ДБО» (зал №3) свой доклад «Интеграция банковских сервисов с учетными системами корпоративных клиентов: концепция, технологии, решения» представит Юрий Дубровский, ведущий бизнес-аналитик «Синимекс». В зале №4 в секции 4.1 «Управление эффективностью и рисками, бизнес-аналитика, BPM и BI системы» пройдет выступление Антона Дегтярева, руководителя отдела технологий управления бизнес-процессами компании «Синимекс», с обзором применения BPM-технологий в банковской сфере.

16 октября в секции 7.3 (зал №3) «Электронный документооборот, ECM-системы, электронные архивы» выступит Мария Долженкова, ведущий разработчик Дирекции автоматизации предприятий 1С компании «Синимекс», которая расскажет о технологиях и системах автоматизации банковского валютного контроля и управления внутрихозяйственной деятельностью банка.

На стенде компании № D5 участники мероприятия смогут подробнее узнать об услугах и технологиях «Синимекс» для банковской отрасли, посмотреть демо-презентации решений на специально установленных мониторах, а также задать все интересующие вопросы специалистам компании. Кроме того, все посетители стенда смогут принять участие в увлекательной лотерее «Синимекс» с розыгрышем ценных призов.

Приглашаем представителей финансовых организаций в период с 15 по 16 октября посетить наш стенд № D5 на выставочной экспозиции Форума по адресу: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон №1, Краснопресненская наб., 14.

О «Синимекс»

Компания «Синимекс» специализируется на создании и внедрении бизнес-ориентированных и инфраструктурных решений для банков. За более чем 17 лет развития специалистами компании реализованы сотни уникальных проектов в крупнейших финансовых учреждениях России, международных производственных компаниях. Работая на рынке с 1997 года, «Синимекс» накопила богатый опыт разработки сложных программных решений на заказ в самых различных отраслях. Клиентами компании являются крупнейшие российские и международные банки: Райффайзенбанк, Банк ВТБ, Альфа-Банк, UniCreditBank, Газпромбанк, Нордеа Банк и другие. В России компания является партнером ведущих мировых поставщиков универсальных решений IBM, Oracle, Microsoft, а также специализированных решений Misys и Advent.

www.cinimex.ru

Контактное лицо: Пресс-служба "Синимекс" (написать письмо автору)
Компания: Синимекс (все новости этой организации)
Добавлен: 12:06, 01.10.2014
Количество просмотров: 963
Страна: Россия

ATLAS и РОСА разрабатывают совместное решение для защиты данных объектов КИИ, ATLAS, 22:22, 20.11.2025, Россия
112
Главные компоненты решения — это реестровая СХД ATLAS.SM и сертифицированная ФСТЭК платформа ROSA Virtualization 3.0.


Сканеры Интек с ИИ Smart Engines внесены в реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ, Smart Engines, 22:21, 20.11.2025, Россия
103
Программно-аппаратный комплекс, разработанный компанией «Интек» совместно с Smart Engines, включен в федеральный реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли России.


Hisense стала лауреатом российской премии в области качества продукта и сервиса «Выбор потребителей», Hisense, 22:21, 20.11.2025, Россия
109
Холодильник Hisense RQ5P605NSVE и телевизор Hisense U7Q с диагональю 55 дюймов признали лучшими в своих номинациях


CorpSoft24 реализовал проект по развертыванию комплексной инфраструктуры Wi-Fi в сегменте В2В, CorpSoft24, 22:16, 20.11.2025, Россия
101
Компания CorpSoft24 организовала инфраструктуру беспроводной сети Wi-Fi на всей территории проведения международного форума WorldAtomicWeek («Мировая атомная неделя»).


«АНТ-ЦС» запускает продукты «ИУС ТОиР» и мобильное решение ТОиР по модели SaaS, «АНТ-ЦС», 14:32, 20.11.2025, Россия
93
Новые тарифы – ответ компании на запрос отечественного промышленного сектора, который нуждается в зрелых, масштабируемых программных решениях для автоматизации процессов ТОиР.


Архиватор ARZip поставлен в 20 структурных подразделений АЛРОСА, ARinteg, 13:16, 20.11.2025, Россия
89
Компания ARinteg, разработчик российского архиватора ARZip, адаптировала свое решение под требования АЛРОСА – крупнейшей алмазодобывающей компании. В рамках масштабного перехода на отечественное программное обеспечение ARZip поставлен в 20 структурных подразделений АЛРОСА.


«1С:УНФ. Управление пищевым производством» прошло сертификацию и готовится к выходу, 1С-Рарус, 12:27, 20.11.2025, Россия
93
Центр разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» планирует выпустить решение для небольших и средних пищевых предприятий. «1С:УНФ. Управление пищевым производством» уже получило сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».


HR-платформа Carrot от Fork-Tech вошла в реестр отечественного ПО, Fork-Tech, 22:59, 18.11.2025, Россия
249
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России внесло HR-платформу для автоматизации и подбора персонала Carrot от компании Fork-Tech в реестр отечественного программного обеспечения.


Utrace: производители товаров гигиены смогут подготовиться к обязательной цифровой маркировке при помощи Utrace HUB, Utrace, 22:59, 18.11.2025, Россия
226
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, адаптирует свой флагманский продукт Utrace HUB под требования производителей и импортеров товаров личной гигиены.


Компания ДАКОМ М представила новую версию платформы виртуальных рабочих мест — Space VDI 6.0.0, ДАКОМ М, 22:59, 18.11.2025, Россия
224
Компания “ДАКОМ М” (бренд Space) объявила о выходе крупного обновления платформы виртуальных рабочих мест Space VDI.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100