ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Транспортная компания «УкрБус» снизала цены на проезд по Украине

С ноября 2008 года транспортная компания «УкрБус» снизила стоимость проезда по основным маршрутам движения. Решение об изменении ценовой политики на услуги пассажирских перевозок по Украине топ-менеджмент компании «УкрБус» принял в связи с понижением цены на топливо. При этом «УкрБус» стал первым и пока единственным среди отечественных перевозчиков, который принял подобное решение.

В среднем стоимость проезда была снижена на 16,6%, что соответствует 23,33 грн. Более детальная информация о динамике ценовой политики приведена в таблице.

Динамика стоимости проезда по маршрутам компании «УкрБус»
Маршрут Стоимость проезда, грн
январь-октябрь 2008 г. с ноября 2008 г. +/-
«Киев - Донецк» 130 110 -20
«Донецк - Киев» 130 110 -20
«Донецк - Ялта» 150 130 -20
«Ялта - Донецк» 170 130 -40
«Киев - Луганск» 150 135 -15
«Луганск - Киев» 150 135 -15
«Киев - Херсон» 140 110 -30
«Херсон - Киев» 140 110 -30
«Киев – Запорожье» 105 85 -20

«Мы не спекулируем на экономическом кризисе, а наоборот, стараемся поддержать нашего пассажира, который, как никто другой, пострадал от нестабильной ситуации в стране. Снижение стоимости проезда произошло на 9 основных маршрутах движения. По маршрутам «Киев - Ялта - Киев» и «Киев – Черновцы - Киев» цена билета пока осталась прежней (соответственно 170грн. и 120 грн.), но в ближайшее время по данным направлениям мы также планируем снижение стоимости проезда», - сообщил коммерческий директор ООО «УкрБус» Марьян Свидзинский.

Коммерческий директор заверяет, что снижение стоимости не отразится на качестве предоставляемых услуг.

«Как и прежде путешествие автобусами компании «УкрБус» будет максимально комфортным, безопасным и экономически выгодным. Пассажирам и впредь будут предоставляться дополнительные бесплатные услуги: предварительный заказ билетов, а во время пути - предложение горячих и прохладительных напитков, демонстрация видеофильмов, в подарок каждому пассажиру - очередной номер официального издания перевозчика «Бортовой журнал». Также, несмотря на уменьшение цены билета, продолжает действовать уникальная система скидок компании «УкрБус», благодаря которой пассажир может дополнительно сэкономить до 25 % стоимости билета», - подытожил Марьян Свидзинский.

СПРАВКА

Транспортная компания «УкрБус» (www.ukrbus.com) - динамично развивающееся предприятие в сфере оказания услуг по пассажирским и багажным автобусным перевозкам.

Компания имеет расширенную представительскую сеть в регионах Украины. Структура компании «УкрБус» на сегодняшний день выглядит следующим образом: центральный офис расположен в г. Киев, представительства действуют в таких городах, как Борисполь, Донецк, Днепропетровск, Ялта, Симферополь, Луганск, Запорожье, Харьков, Кременчуг, Черновцы, Житомир, Херсон.

По состоянию на ноябрь 2008 года «УкрБус» осуществляет пассажирские и багажные автобусные перевозки по маршрутам: «Донецк-Киев-Донецк» (2 рейса), «Киев-Запорожье-Киев», «Киев-Ялта-Киев», «Киев-Черновцы-Киев» (2 рейса), «Киев-Луганск-Киев», «Херсон-Борисполь (ч-з Киев) - Херсон», «Донецк-Ялта-Донецк».

ООО «УкрБус» входит в структуру Производственного объединения «Илиташ».

Производственное объединение «Илиташ» (www.ilitash.com) - многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ООО "УкрБус" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:04, 17.11.2008
Количество просмотров: 996

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
157
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
156
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
156
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
158
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
159
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
158
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
159
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
156
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
156
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
174
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100