ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ритц-Карлтон» примет экспертов LPG-рынка в апреле 2010

Пятая международная конференция Argus LPG 2010, посвященная экспорту сжиженного нефтяного газа, пройдет 22 и 23 апреля в московском отеле «Ритц-Карлтон» в Москве. ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» поддерживает данное мероприятие в рамках медиа–сопровождения.

В рамках ежегодной конференции представители торговых, нефтегазовых, транспортных компаний и портовых терминалов рассмотрят вопросы торговли и ценообразования при поставках сжиженного газа на экспорт и на российский рынок, а также обсудят прогнозы развития рынков стран СНГ и Восточной Европы.

Основные темы форума:
• Реакция мирового рынка на финансовый кризис
• Изменение предпочтений покупателей на традиционных рынках сбыта
• Перемены в пуле экспортеров стран СНГ
• Новые возможности экспорта благодаря развитию инфраструктуры
• Потребности в новых перевалочных мощностях
• Актуальность соблюдения стандартов качества продукции

В рамках конференции состоится заседание «круглого стола» на тему использования еженедельного индекса цен на сжиженный нефтяной газ в юго-восточной Европе (Argus RBS).

Свое выступление на конференции подтвердили представители таких компаний, как «Газпром» «Сибур», Всемирная ассоциация производителей сжиженного нефтяного газа, Европейская ассоциация производителей сжиженного нефтяного газа, SHV Gas (Франция), Лукойл Оверсиз Сервис (Казахстан), Укргазэнерго (Украина), Energy Market Regulatory Authority (Турция), Hamilton (Польша), Aygaz (Турция), Vitogaz (Болгария), BP Middle East (ОАЭ), Drewry Maritime Services (Индия) и другие.

По состоянию на сегодняшний день на конференцию зарегистрировались более 120 представителей нефтяных, газовых, нефтехимических, торговых и транспортных компаний.

За более подробной информацией о конференции можно обратиться в оргкомитет:
Елена Сурикова
Александра Маричева
Тел.: +7 (495) 933 7571
E-mail: moscowconferences@argusmedia.com
www.argus.ru

***
ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» – первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов РИЭР (МАЭН).
Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года. http://www.esk-e3.ru/

Контактное лицо: Егорова Мария (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:01, 31.03.2010
Количество просмотров: 1022

Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:34, 20.01.2026, Россия
263
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия
163
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:14, 17.01.2026, Россия
321
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026,
302
С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич. Большая часть живописных произведений – портреты. Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык, неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую сюрреалистическую образность. Вход свободный. КЦ Москвич м.Текстильщики.


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
378
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
626
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
130
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
57
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
140
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
64
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100