ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Галэкс подтвердил компетенцию в сфере облачных технологий Microsoft

«Научно-технический центр Галэкс» подтвердил компетенцию от Microsoft в сфере предоставления облачных услуг для малого и среднего бизнеса - Small and Midmarket Cloud Solutions.

Ранее данная компетенция носила название Small Business, но была переименована компанией Microsoft для обозначения фокуса на решении Office 365, которое является на данный момент самым быстро развивающимся коммерческим продуктом Microsoft.

«Галэкс» подтвердил соответствие всем обязательным требованиям вендора, что в свою очередь гарантирует клиентам научно-технического центра профессиональную помощь при переходе на Office 365.

Office 365 – облачное решение, позволяющее компаниям работать в знакомой производственной среде Microsoft Office и при этом экономить средства за счет использования оптимизированной, современной серверной инфраструктуры. Например, Заказчики могут использовать новейшую версию Microsoft Exchange Server без необходимости покупать или администрировать сервер. Счета за использование выставляются на каждого пользователя. Заказчик платит только за то, чем действительно пользуетесь, а значит, может гибко контролировать свои затраты. Это особенно актуально для компаний, чья работа структурирована по проектам, рабочая нагрузка претерпевает сезонные изменения или количество сотрудников непостоянно.

Кроме того, Office 365 значительно упрощает сотрудничество и обмен сведениями с внешними участниками, работающими над проектами. Это устраняет препятствия, связанные с настройкой прав индивидуального доступа к инфраструктуре.

«Галэкс» является официальным партнером Microsoft более 10 лет и постоянно повышает свою квалификацию в области продуктов и технологий компании. В настоящее время «НТЦ Галэкс» присвоено 8 статусов Microsoft, подтверждающих профессионализм и навыки компании в конкретных областях технологий и услуг вендора:

Статусы уровня GOLD
(высший уровень квалификации и надежности в конкретной области бизнес-решений)
• Gold Software Asset Management / Управление программными активами
• Gold OEM Hardware / Предустановка программного обеспечения Microsoft
• Gold Server Platform / Проектирование, развертывание и поддержка приложений на базе Windows Server и серверной инфраструктуры Microsoft.

Статусы уровня SILVER
(высокий уровень квалификации и специализированных навыков в конкретной области технологий или услуг):
• Silver Hosting / Хостинг Microsoft
• Silver Midmarket Solution Provider/ Поставщик решений для компаний среднего размера
• Silver Mobility / Предоставление инновационных мобильных решений Microsoft
• Small and Midmarket Cloud Solutions / Поставщик решений Microsoft Office 365 для организаций из сферы малого и среднего бизнеса
• Silver Volume Licensing / Корпоративное Лицензирование Microsoft

*** ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России. http://www.galex.ru

*** Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. http://www.microsoft.com/ru/ru

Контактное лицо: Марина Лобанова (написать письмо автору)
Компания: НТЦ "Галэкс" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:00, 29.09.2014
Количество просмотров: 816
Страна: Россия

Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:29, 30.05.2026, Россия
7
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


Совместимость Indeed MFA и BearPass усиливает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 23:29, 30.05.2026, Россия
6
Компании «Индид» и «Беарпасс» успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA и корпоративного менеджера паролей BearPass. Интеграция решений позволяет повысить безопасность при использовании корпоративных паролей и снизить риски, связанные с компрометацией айдентити.


Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия
12
Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение.


Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак - победитель рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», Qlever Solutions, 23:26, 30.05.2026, Россия
10
Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак вошел в число победителей Национального рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», организованного порталом TECH при поддержке «Руссофт» и «Деловой России».


Т2 внедрила катастрофоустойчивую систему мониторинга на базе российского решения «Пульт», Лаборатория Числитель, 23:25, 30.05.2026, Россия
11
Новая система обеспечивает непрерывный контроль распределенной инфраструктуры Т2 и гарантирует устойчивую работу даже при выходе из строя целых дата-центров


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:24, 30.05.2026,
11
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия
13
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«Первый Бит» вошел в топ‑15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:23, 30.05.2026, Россия
8
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026,
6
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса.


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия
9
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100