ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Энергетики Смоленскэнерго принимают участие в подготовке к празднованию Дня города-героя Смоленска в 2014 году

Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» обеспечат надежное функционирование электросетевого комплекса в дни празднования 1151-й годовщины Смоленска и 71-й годовщины освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков. Праздничные мероприятия пройдут в Смоленске с 25 по 27 сентября 2014 года.

Специалисты Смоленскэнерго в настоящее время заканчивают проводить мероприятия по проверке подсветки памятников героям Великой отечественной войны, смоленских мемориалов, скверов и площадей, на которых запланировано проведение торжественных шествий и культурных мероприятий. Персоналом компании проведен ночной объезд города, в ходе которого выявлены участки улиц с неработающими светильниками. Проверена работоспособность освещения основных улиц, парка им. Теркина и Сада Блонье, проверена работа праздничной иллюминации города.

Накануне праздника в филиале разработаны мероприятия, направленные на повышение надежности электроснабжения потребителей в праздничные дни. В районах электрических сетей назначены ответственные дежурные из числа руководителей, проведены внеочередные осмотры подстанций и обходы линий электропередачи, обеспечивающих электроэнергией основные места массовых празднований.

Участие энергетиков в праздничном оформлении памятников является данью уважения тем, кто воевал на фронтах и трудился в тылу, кто поднимал разрушенное хозяйство и восстанавливал энергетику Смоленской области. Энергетики приложат максимум усилий, чтобы во время праздника энергоснабжение области было бесперебойным, а впечатления смолян – яркими.

Для справки:
25 сентября 2014 года в Смоленске пройдут мероприятия, посвященные 71-ой годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков: в области ожидаются торжественные митинги и возложение цветов; мемориальные собрания в районах города, а также торжественные собрания и концерты для ветеранов.
День города Смоленск отметит 27 сентября. Сейчас это один из самых массовых праздников города. Точную дату для городского праздника определили только после Великой Отечественной войны - день 25 сентября стал для Смоленска Днем освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
Для смолян и гостей города подготовлена программа с уличной торговлей и вечерним концертом. В этом году на День города планируется несколько новых событий, которые обещают стать для смолян приятным сюрпризом.

Контактное лицо: Медведев Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Смоленскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:24, 27.09.2014
Количество просмотров: 794
Страна: Россия

«Россети Тюмень» направят 5,7 млрд рублей на повышение надежности энергосистемы Западной Сибири в 2026 году, Россети Тюмень, 23:18, 14.04.2026, Россия
88
«Россети Тюмень» приступили к подготовке электросетевого комплекса Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО к отопительному сезону 2026/2027 годов. Энергетики выполнят ремонт более 1,4 тысячи километров линий электропередачи и свыше 400 питающих центров, в том числе 216 трансформаторных подстанций.


Внимание, водители грузового транспорта и руководители организаций!, Липецкэнерго, 22:16, 11.04.2026, Россия
249
«Липецкэнерго» напоминает водителям крупногабаритной техники быть внимательными и осторожными при проведении строительных, земляных и погрузо-разгрузочных работ вблизи воздушных линий электропередачи (ЛЭП).


ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело», ЭОС, 22:16, 11.04.2026, Россия
256
Новая конфигурация реализована на «ЭОС Платформе» и полностью соответствует требованиям российского законодательства к импортонезависимым ИТ-решениям для критически важных информационных систем.


Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия
44
Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем.


Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 22:08, 11.04.2026, Россия
36
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия
178
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


ПСК «ТатЭнергоСтрой» завершила строительство электросетей для освещения трассы М-12, ПСК «ТатЭнергоСтрой», 17:58, 07.04.2026, Россия
184
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.


«АвангардЭнерго» приступил к реализации проекта «Умные сети» в районах Татарстана, ООО «АвангардЭнерго», 23:42, 06.04.2026, Россия
134
Специалисты ООО «АвангардЭнерго» продолжают активно внедрять программу по оснащению сетевого оборудования элементами «Smart grid» («Умные сети»).


«Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:38, 06.04.2026, Россия
132
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.


Технопарк «Искра-Волга» и КГЭУ подписали соглашение о сотрудничестве на форуме «ЭНЕРГОПРОМ», технопарк "Искра-Волга", 23:37, 06.04.2026, Россия
50
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани технопарк «Искра-Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100