|
 |
|
 |
Глобальная программа SONY для системных интеграторов и AV-инсталляторов
Компании AUVIX и Sony в рамках глобальной стратегии продвижения инсталляционных проекторов бренда в России представляют две специальные программы для системных интеграторов и AV-инсталляторов.
Первая программа по цифровому 4К проектору Sony SRX-T615 разработана с целью поддержки интеграторов и AV-инсталляторов в продвижении масштабных инсталляций с изображениями сверхчеткого качества 4К.
В поддержку проекта компания Sony дает Вам возможность от своего имени предоставить Заказчику значительную скидку от розничной цены производителя.
Основное условие для получения скидки – предоставление публичного доступа для демонстрации технических возможностей 4K проектора Sony SRX-T615 в инсталляции.
Вторая программа по инсталляционным проекторам Sony позволяет компаниям, разместившим модели проекторов Sony VPL-FH36, VPL-FHZ55, VPL-FHZ700L в демо-зоне своей компании, получить дополнительный демо-бонус.
Глобальная программа Sony для системных интеграторов и AV-инсталляторов действует только в компании AUVIX, которая является эксклюзивным дистрибутором инсталляционного оборудования Sony в России.
Подробности программы - на сайте компании AUVIX, а также у Вашего персонального менеджера.
Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 00:16, 27.09.2014
Количество просмотров: 676
Страна: Россия
Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия |
138 |
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов. |
|
БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия |
49 |
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|