ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подведены итоги акции «Лидеры побеждают вирусы»

C 1 июня по 31 августа совместная кросс - акция производителей противовирусного препарата и разработчиков антивирусных технологий для электронных устройств охватила аудиторию в несколько десятков тысяч человек с наибольшей активностью жителей России и стран Ближнего зарубежья. 45 тысяч участников проекта, приобретая Kагoцел® и регистрируя код с блистера на сайте www.kagocel.ru/kaspersky, получали гарантированные призы в виде трехмесячной лицензии на антивирусную программу от Лаборатории Касперского®.
Таким образом, активным участникам акции без труда удалось решить сразу две задачи: благодаря Кагоцелу® вовремя принять профилактические меры, снизив риски заражения сезонными инфекциями, и поставить дополнительную защиту на свои компьютеры и смартфоны Kaspersky® Internet Security / Kaspersky® CRYSTAL.
Напомним, противовирусный препарат Kагoцел®, главные достоинства которого потребители видят в удобстве применения и высокой эффективности, уже не первый сезон удерживает лидерство на отечественном рынке. В соответствии с аналитическими данными агентства IMS Health, по итогам продаж 1 полугодия 2014 года в упаковках Kагoцел® занимает первую строчку в группе противовирусных препаратов. А компания «Ниармедик» входит в ТОП-10 производителей лекарственных средств от гриппа и ОРВИ. В свою очередь Лаборатория Касперского® была признана одним из лидеров в категории Endpoint Protection (решения для защиты конечных устройств), по версии «Большой тройки» агентств (Gartner, IDC и Forrester), получив признание миллионов пользователей во всем мире.
Беспрецедентная акция лидеров в своих областях позволила десяткам тысяч человек, живущих активной жизнью, избежать неприятностей в летнее время благодаря своевременной защите и собственного организма, и своих электронных устройств.

Контактное лицо: Гиевская Инна (написать письмо автору)
Компания: Ниармедик Плюс (все новости этой организации)
Добавлен: 22:44, 25.09.2014
Количество просмотров: 708

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
758
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
748
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
754
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
438
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
417
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
393
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100