 |
Программа семинара «Встраиваемые Компьютерные Системы - 2014» расширена
На следующей неделе, 2 октября 2014 года, в Москве, в гостиничном комплексе «Альфа» состоится ежегодный технический семинар «Встраиваемые Компьютерные Системы – 2014». Программа семинара будет расширена дискуссионной темой, касающейся перспектив развития отечественных вычислителей.
Заметную часть презентации Генерального директора компании «МикроМакс Системс» Александра Клокова займет обзор возможностей создания вычислителей на базе процессоров отечественной разработки. Эта часть презентации будет предложена участникам семинара в виде дискуссии с расширенным раундом вопросов и ответов. Учитывая специфику встраиваемых компьютерных систем, речь пойдёт о форм-факторе PC/104.
Участие в семинаре бесплатное. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. Не откладывайте регистрацию, поскольку количество мест в зале ограничено. По традиции, в финале самый везучий из участников семинара обменяет свой бейдж на ценный гаджет. В этом году в качестве ценного подарка запланирован iPad mini Retina.
Если возникли сложности с регистрацией на семинар в он-лайн режиме, а также по любым другим вопросам, связанным с регистрацией на семинар, просим обращаться к секретарю компании МикроМакс:
• по электронной почте: seminar@micromax.com; • по телефонам: (495) 775-8336, 775-8337.
Контактное лицо: Алексей Шаталов (написать письмо автору)
Компания: MicroMax (все новости этой организации)
Добавлен: 22:29, 25.09.2014
Количество просмотров: 767
Страна: Россия
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026, |
120 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
|
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия |
112 |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
 |
|
 |