|
 |
|
 |
Единая горячая линия. Кадастровая палата приглашает на работу
29 сентября 2014 года с 15.00 до 17.00 филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит «Единую горячую линию».
На протяжении двух часов работники Кадастровой палаты на территории всего региона будут отвечать на вопросы, касающиеся порядка трудоустройства. В частности, у жителей Челябинской области появится возможность узнать о существующих вакансиях Кадастровой палаты и о необходимых требованиях к ним. Специалисты Кадастровой палаты расскажут куда следует направлять резюме, сообщат необходимые контактные данные и ответят на все вопросы дозвонившихся. Мероприятие будет интересно и для студентов учебных заведений Южного Урала, они смогут узнать о возможности прохождения в Кадастровой палате производственной и преддипломной практики, а также о возможности дальнейшего трудоустройства.
«Единая горячая линия» Кадастровой палаты по Челябинской области пройдет 29 сентября 2014 года с 15.00 до 17.00 по телефонам территориальных отделов, с которыми можно ознакомиться на сайте Управления Росреестра по Челябинской области (to74.rosreestr.ru, Кадастровый учет – О ФГБУ «ФКП Росреестра» – Территориальные отделы Филиала; прямая ссылка: http://to74.rosreestr.ru/kadastr/about_fgu/filial/). На звонки жителей г. Челябинска, Еманжелинска, Сосновского, Красноармейского и Кунашакского муниципальных районов ответят работники отдела кадров по телефону: 8 (351) 265-12-46.
Контактное лицо: Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области (написать письмо автору)
Компания: филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области (все новости этой организации)
Добавлен: 15:38, 24.09.2014
Количество просмотров: 662
Страна: Россия
COLDY приобрела два московских проекта Dominanta, COLDY, 13:24, 30.07.2025, Россия |
32 |
В рамках достигнутого соглашения ГК COLDY завершила сделку по приобретению будущих ЖК в Большом Козихинском переулке, 22 и на ул. Сафоновская, 13. Общая площадь приобретенных инвестиционных активов составила 62 тыс. кв. м. Сделка является частью долгосрочной стратегии, направленной на устойчивое развитие и диверсификацию портфеля компании. |
|
«Человек-амфибия» стал хитом советской классики в стенах Левашовского хлебозавода, RBI, 00:00, 26.07.2025, Россия |
46 |
Более пятисот человек — представители разных поколений — посетили киносеансы на Левашовском хлебозаводе в рамках летнего фестиваля под открытым небом «Ленфильм-клуб» в начале июля. Такое большое количество зрителей — не единственный итог сотрудничества студии «Ленфильм» и Группы RBI, организовавшей импровизированный кинотеатр в пространстве «Творческой котельной» бывшего хлебозавода. |
|
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы, ИНСИТИ, 05:52, 22.07.2025, Россия |
160 |
ГК ИНСИТИ запустила первые цифровые финансовые активы
Группа компаний ИНСИТИ — южный застройщик федерального уровня, объявила о дебютном выпуске цифровых финансовых активов на платформе АЛЬФА-БАНКА.
Приобрести ЦФА ГК ИНСИТИ и стать частью крупного бизнеса может любой желающий. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|