ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ClickSoftware станет участником выставки в рамках IV Петербургского Международного Газового Форума

Москва, 29 сентября 2014 г. — ClickSoftware Technologies Ltd. (NasdaqGS: CKSW), ведущий поставщик
решений для управления мобильным персоналом, совместно с Российским партнером АНТ-Информ, будут представлены в качестве участника выставки на Петербургском Международном Газовом Форуме (ПМГФ), который пройдет в Санкт-Петербурге с 7 по 10 октября 2014 года. Компания представит инновационные решения в области управления мобильными сервисными бригадами в нефтегазовой индустрии. Форум является крупнейшим международным отраслевым мероприятием в России, акцентированным на перспективных направлениях развития газовой отрасли и ключевых тенденциях глобального рынка газа. Также ClickSoftwrae выступит на конференции с презентацией Управление мобильными полевыми ресурсами от ClickSoftware для газовой и коммунальной отраслей в рамках утренней сессии 8 октября.

ПМГФ-2014 станет эффективной площадкой для диалога между газовыми и инжиниринговыми компаниями, инвесторами, разработчиками инновационных решений и поставщиками оборудования. Программа мероприятия будет включать в себя конгрессные мероприятия и обширную экспозиционную часть.

Ключевыми темами выставочной экспозиции станут современные тенденции газовой индустрии и проекты, ориентированные на расширение доли инновационных технологий в нефтегазовом секторе. Компании ClickSoftware и АНТ-Информ продемонстрируют свои новейшие решения в области оптимизации работы персонала в газовой отрасли, позволяющие поставщикам услуг текущего ремонта и технического обслуживания в секторе транспортировки газа, разведки и добычи полезных ископаемых, извлечь максимальную выгоду путем оптимизации процессов планирования, распределения и выполнения работ.

Подготовка к ПМГФ-2014 проходит при участии ОАО «Газпром» и Международного газового союза, кроме того, поддержку Форуму осуществляют Европейская Экономическая Комиссия ООН, Российское газовое общество, а также ведущие российские и международные отраслевые компании и ассоциации.

«Форум можно назвать уникальным для России мероприятием в области газовой промышленности, в котором примут участие ключевые игроки этого рынка. В рамках нашего участия в выставочной деятельности Форума мы представим свои разработки для внедрения в компаниях газового сектора, сможем получить экспертизу от ведущих экспертов, а также встретиться с партнерами, обсудить нынешнее состояние рынка и будущие тенденции - сказал Марк Беленький, директор по развитию бизнеса в России и СНГ».

Место проведения мероприятия: Санкт-Петербург, Пушкин, Петербургское ш., 64/1, Конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ» Стенд № C1

Подробная информация о Форуме и регистрация: http://gas-forum.ru/

О компании ClickSoftware
ClickSoftware (NasdaqGS: CKSW) — ведущий поставщик автоматизированных решений для управления мобильной рабочей силой и оптимизации процесса оказания услуг в сфере обслуживания. Мы — пионеры в области оптимизации цепочки формирования услуг. Наши решения позволяют клиентам иметь целостное понимание того объема ресурсов, которым они располагают, и контролировать процесс оказания услуг от начала до конца, включая планирование, выделение и корректировку объемов ресурсов, управление ресурсами в режиме реального времени, управление мобильными сотрудниками и взаимодействие с заказчиком.

Мы предлагаем предприятиям решения для внедрения как на их собственном оборудовании, так и облачную модель использования. Наши инструменты были разработаны с учетом многолетнего опыта и включают расширенные алгоритмы управления, помогающие организациям повысить эффективность работы, скорость принятия решений и гибкость. Наши продукты стали опорой для множества организаций во всем мире, помогая им понимать: кто что делает и для кого, чем располагая, где и когда.

ClickSoftware — выбор номер один для компаний любых размеров в сфере обслуживания, желающих получить максимальную отдачу от своего бизнеса. Штаб-квартира находится в США и Израиле, офисы — в России, Европе, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите http://clicksoftware.com.ru/ . Следуйте за нами в Twitter.

Контакты пресс-службы:

Дмитрий Портных
SKC Agency
+7 (915) 000-56-29
portnykh@skc-agency.ru

Контактное лицо: Дмитрий Портных (написать письмо автору)
Компания: SKC Agency (все новости этой организации)
Добавлен: 09:22, 24.09.2014
Количество просмотров: 755
Страна: Россия

В СЛД «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 23:09, 25.03.2024,
272
В литейном отделении сервисного локомотивного депо (СЛД) «Поворино» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» отлили 10-тысячный вкладыш моторно-осевого подшипника. На предприятии налажено собственное литейное производство деталей, необходимых для колесно-моторных блоков.


Deria на фронте инноваций: Металлообработка. Сварка – Урал 2024, Deria, 23:06, 25.03.2024, Россия
250
Компания Deria – ведущий игрок сварочной индустрии, приняла участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России, выставке "Металлообработка. Сварка – Урал 2024", которая прошла с 15 по 17 марта в Екатеринбурге.


Ростовский ЭРЗ закупил новое лабораторное оборудование, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 22:43, 25.03.2024, Россия
30
Центральная заводская лаборатория Ростовского ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пополнилась современным оборудованием - аппаратом испытания масла АИМ-90А. Новый прибор - отечественного производства - приобретен в рамках инвестпрограммы и уже введен в эксплуатацию.


На ОЛРЗ прошел аудит по внедрению дорожной карты TOS, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал в АО «Желдорреммаш», 22:27, 25.03.2024, Россия
35
На Оренбургском ЛРЗ (ОЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялась проверка на соответствие завода критериям дорожной карты внедрения операционной системы TOS. Ее провели специалисты Управления по развитию производственных систем центрального аппарата компании. По итогам аудита рейтинг предприятия повысился на 5 пунктов.


Компания Симп Фуд, Симпл Фуд, 21:52, 21.03.2024, Россия
403
Компания «Симпл Фуд» работает на рынке с 2012 года. Много лет наша компания успешно сочетает в своей работе бескомпромиссное качество блюд, высокий профессионализм и удобство для заказчика.


Представитель группы компаний «Благо» провела профориентационную встречу со студентами Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:51, 21.03.2024, Россия
402
Сегодня, 21 марта, в Алтайском государственном аграрном университете представитель Группы компаний «Благо», одной из крупнейших компаний-производителей растительного масла в России, рассказала студентам о перспективах трудоустройства


На Ярославском ЭРЗ началась подготовка к сертификации сварочного производства, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 21:50, 21.03.2024, Россия
410
На ЯЭРЗ имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ входит в АО «Желдорреммаш») началась подготовка к проведению сертификации производства по ремонту локомотивов и их составных частей сваркой и наплавкой.


«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52, ООО "Консист Констракшн", 23:33, 20.03.2024, Россия
131
«Консист Констракшн» расскажет о возможностях контроллеров Consyst Electronics серии L52


В России запускают инновационную систему воздухообмена для стерильного производства, ГК «СОЮЗСНАБ», 23:28, 20.03.2024,
131
В апреле 2024 года на производстве ГК «СОЮЗСНАБ» будет запущена новая система воздухооборота, направленная на поддержку высоких фармацевтических стандартов при работе с заквасочными культурами. Аналогов в мире нет.


На Тверском вагоностроительном заводе продемонстрировали новое ПО в рамках ИЦК «Железнодорожное машиностроение», Ctrl2GO, 23:20, 20.03.2024, Россия
49
Главной темой демо-дня стало обсуждение актуальных потребностей предприятий железнодорожного машиностроения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100