ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОРБИТ на конференции ведущего делового портала «Корпоративный менеджмент»

10 сентября 2014 года компания «НОРБИТ» приняла участие в онлайн-конференции, организованной ведущим деловым порталом Сfin.ru – Корпоративный менеджмент. В качестве эксперта в области управленческих решений выступил Владимир Вертоградов, коммерческий директор в компании НОРБИТ. Из-за нестабильности рынка многим компаниям приходится сталкиваться с управленческими проблемами и искать методы борьбы с ними. Поэтому основной целью конференции являлось обсуждение наиболее важных управленческих решений, на которые могут опираться фирмы в ситуации, когда экономика на спаде.

Форум, где проходила онлайн - конференция, предназначен для профессиональных дискуссий по вопросам менеджмента, маркетинга и финансовых стратегий. Его основной целью является реальная помощь специалистам в процессе принятия решений и обмене практическим опытом.

Владимир Вертоградов успешно ответил на различные вопросы, в том числе и такие, как –какие шаги предпринимаются в условиях дефицита бюджетных средств, что можно назвать главными проблемами компаний в нестабильное время, что можно выделить как наиболее эффективное решение, готов ли бизнес инвестировать в проекты развития в подобных условиях, какие решения может предложить бизнес для стимулирования инвестиций, какие параметры необходимо анализировать в первую очередь.

Поучаствовать в конференции могли все желающие – эксперты и посетители портала. Каждый посетитель сайта мог задать вопрос из области управления или прокомментировать вопросы других участников. Эксперты с периодичностью как минимум один раз в два часа заходили на форум, чтобы ответить на адресованные им вопросы форумчан. Дискуссия проходила в течение всего дня и в 17-30 главный редактор подвел итоги.
«Cfin.ru - Корпоративный менеджмент» — это интернет-проект, направленный на сбор и предоставление справочной, методической и аналитической информации, относящейся к управлению компаниями, инвестициям, финансам и оценке. Недельная аудитория проекта составляет свыше 100 000 человек, т.е. значительно больше, чем у любого аналогичного по тематике печатного или электронного издания на русском языке.

Подробнее ознакомиться с ответами экспертов можно здесь Cfin.ru – Корпоративный менеджемент.
О компании НОРБИТ
Компания НОРБИТ – ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга по разработке и внедрению эффективных решений для автоматизации бизнеса. Компания более 14 лет работает в области информационных технологий и обладает высшим партнерским статусом мировых вендоров SAP и Microsoft. НОРБИТ представляет одну из ведущих экспертиз по разработке и внедрению ERP, CRM и BI систем, а также является разработчиком торгово-закупочных систем на базе собственной платформы.
www.norbit.ru

Контактная информация:
Хомякова Галина,
PR-менеджер НОРБИТ
+7 (495) 787-29-92
galina.homyakova@norbit.ru

Контактное лицо: Галина Хомякова (написать письмо автору)
Компания: НОРБИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:29, 22.09.2014
Количество просмотров: 860
Страна: Россия

GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
57
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
55
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
55
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
66
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
83
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
56
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
54
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
52
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
56
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:36, 28.10.2026, Россия
56
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100